Прочие взаимоотношения

Стоит ли говорит о своих чувствах

Дело в том мне нравиться девочка на протяжении двух лет и мы ходим на одну секцию, стоит ли говорит ей о своих чувствах если ещё минимум 2 года будем вместе видеться каждый день
Нет, не торопись. сперва убедись, что у тебя у самого все серьезно. а то влюбишь ее, а сам окажешься не способным вывезти эту "любовь"
Инна Касьянчук
Лучший ответ
Асхат Бакберген )) это был совет, я так понимаю, престарелого онаниста, раз 2 года и всё еще подожди". У самого ничего не получается, и другому то же советуешь.
Вариантов.
ТОЛЬКО ДВА.
1.Если Вы... хотите уйти из секции.
(Ну, надоело.... Или хотите посвятить свое время на свидания с "данной девочкой").
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ.
2.Если Вы хотите остаться в секции.
ПРИЗНАВАТЬСЯ.... НЕ НАДО!
А. Она ответила взаимностью.
Тогда времени на спорт... не будет!
Б. Неразделенная несчастная любовь.
СИЛЬНО ПОВЫШАЕТ СПОРТИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ.
Помните!
Главная заповедь работника ВЧК.
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬЯ!
Nadin_Ka)) .
дай ей знать что она в поле твоего внимания ...объект твоей симпатии и любования... скромней надо.... вообщем не для "ног по сердцу")))
Признаетесь в своих чувствах и что? Будете спокойно продолжать ходить на секцию еще 2 года? Подождите Вы со своими признаниями и начните с простого общения с девочкой, которого у Вас до сих пор нет (как я поняла).
Светлана Никулова Нет мы общаемся мы же друзья а я хотел бы большего
Катя Карамель Трудно говорить что-либо, когда не знаешь о ком идет речь. Если Вы думаете, что она ждет Вашего признания, то - признавайтесь. Но, бывает так, что девочке хочется только дружеских отношений, и после Вашего признания она может начать прохладнее с Вами общаться, а то и вообще станет игнорировать. Не спешите, еще раз подумайте. У Вас наверняка много наблюдений за поступками девочки при вашем общении - проанализируйте и сделайте выводы (наступило время для признания или нет).
Да всё ты сможешь
Юрий Николаев
Да.
Откуда вы знаете, что она вам ответит? Возможно, она просто об этом ещё не думала. НО уже точно ан вас посмотрит по другому.
И вообще, что вы потеряете? Вы же не в ЗАГС её зовете
Алексей Шадура
Зачем? Вы удостоверились во взаимной симпатии? Кроме секции вы встречаетесь? Доверяйте своей интуиции. Если не сможете смотреть ей в глаза, то ни в чем не признавайтесь
Светлана Никулова Мы просто друзья а я хотел бы большего
Пока ты думаешь о проблемах которые появятся после признания, ты никогда не признаешься. Предлагаю компромисс, не признаваться а просто предложить погулять вместе...
Откуда берутся такие слабаки?!..
Слабые, трусливые, застенчивые, стеснительные, жополизливые, сопливые люди? Будь наглей, но в меру. Бери то, что положено тебе, но знай своё, не бойся, всё получится.
Асхат Бакберген это просто подлые люди, которые не хотят на самом деле честных отношений. Пройдет время - он станет чуть смелее и сильнее, но сути это никак не поменяет, он останется тем, кто хочет попользовать и улизнуть. Быть просто стеснительным и скромным не есть плохо, такие люди скромно идут на отношения, без всяких странных вопросов "а как мне потом еще 2 года смотреть ей в глаза?", потому что ничего постыдного у него не планируется.
Не надо! заботься и при необходимости будь рядом! вам ещё расти до взрослой необходимости..,! а это будет лет в 21 - 25
.#.kaza4Enok :::>O_O
лучше сначала убедись, что взаимно
О чувствах надо говорить всегда! А вдруг всё окажется взаимно! Это же такое счастье, просыпаться рядом с любимым человеком. Ну а если не взаимно, значит это не ваш человек. Ваш человек также ищет Вас, как и Вы его. И однажды произойдет встреча.
господи! не будь тюфяком! даже если откажет- что страшного в этом? конец света настанет разве???
ну будет тебе паршиво, конечно. сколько это продлится? пару недель? месяц?
зато в случае отказа ты переболеешь короткий промежуток времени и перестанешь фантазировать то чего нет. постепенно станешь меньше о ней думать.
не тяни!
а вот она о тебе станет думать намного больше после признания, даже если откажет
Пробуй
Volkova Katerina
О чувствах не стоит болтать, их нужно показывать. А будешь скрывать её уведёт более смелый.
Миша Козлов
Действуй на угад, авось повезёт, если нет, то не судьба
Я тоже по молодости думал, что мир рухнет, если будет не так, как я ожидаю. Ан нет, с миром все в порядке до сих пор
Лучше попробовать. От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
Решай проблемы по мере поступления, а как будет если это сделать, а как будет если так. берешь и говоришь нет или да и все, а то 2 года проходишь, а она уже замуж выйдет а ты все ходишь и других девушек не замечаешь.
Да нужно, зачем ждать еще два года.
Светлана Никулова А что если не взаимно? как быть в дальнейшем?
Нужно постепенно: Сначала нормально познакомься, найди её любимые темы (Кстати, тебя эти темы теперь интересуют), подружись, признаешься года через полтора или признавайся при следующей встрече
Светлана Никулова Я и так с ней очень хорошо общаюсь но я боюсь что после признанная ее общение ко мне поменяется
Регина Сайфуллина Если у вас всё хорошо, то всё будет хорошо.
молчи пока не увидишь взаимности
сначала начни с ней общаться там... в соц. сетях, гулять с ней, а потом уже говори ей об отношениях.
Натали 666
Не говори