Прочие взаимоотношения
Стоит ли показывать свое чувство перед любимой (продолжение ниже)?
Ниже описываемая тема очень коротка и не вымысел, сами делайте выводы. В прошлом лет 5, я женился на своей, дом работнице. Хоть и не любил ее так как - первая любовь! Все равно полюбил – по, своему! Так как она была сиротой – каждый мой поступок отражал, что она не одна. Осовременим, после рождения ребенка она изменилась на 180 гр. То есть все ее раздражало. Через 6 месяцев она ушла с ребенком (к родственникам) – не объяснив ничего. А через месяц попросила крупную сумму – мол, тебе нужен ребенок, а мне деньги? Ничего не объяснила. Я исполнил все ее желаний! Через полтора года она украла у меня моего сына, что бы вернуть сына – я помирился! Через неделю украла все мои деньги и драгоценности и опять ищезла. И что бы это не повторилась я, уехал из этого города вместе с сыном. Может быть, это все из того что я не в чем ей не отказывал и сильно отражал что я очень люблю сына и ее, на что она думает что я могу ей все прощать??? Я тоже имею право на семейное счастье! Хочу любить и быть любимым. Зачем фальшиво жить! Но громадному сожалению многие не понимают это, и теребят – «любовь зла полюбишь козла»!
Знаешь, с опытом и практикой приходят ответы на вопросы, мешающие семейному счастью: почему не сложились отношения? куда ушло уважение и взаимопонимание? почему человек, которого ты выбрал, со временем меняет свое лицо до неузнаваемости? кто виноват, что казавшаяся прекрасной любовь испарилась, страсть превратилась в холод и порой во вражду? Эти вопросы, к сожаление, задают себе очень многие …
Ответы на них просты, если хорошенько подумать и взвесить ход событий, начиная со знакомства … «Своего Человека» можно почувствовать сразу /сначала на уровне химии рефлексов… а затем постепенно разглядываешь важные для серьезных планов : воспитание, общие взгляды, уважение к старшим, любовь к детям, и еще десятки вещей которые максимально близко соответствуют ТЕБЕ/ …. Но бывает так, что выбрал человека, но что то незримо смущает /некоторые поступки и реакции, неосторожно брошенные слова и действия, отношения с родными и близкими, планы относительно денег, неумение слушать и понимать и т. д. /…. Это что-то могут быть чувства ошибочно названные любовью /или отношениями близкими к ней/.. Говорить и показывать любовь нужно тогда, когда уверен во взаимности или, по крайней мере, когда твой любимый человек близок к ней!!!! И еще, если чувства искренние и любовь глубокая – о ней вообще можно не говорить, за тебя скажут твои поступки и отношение ….
А по твоей истории можно лишь резюмировать, что, не рассмотрев как следует /возможно в силу неопытности… или веры в то, что твоими стараниями жена измениться/ можно четко определить, что уважение, на котором должна базироваться любая семья, даже в которой нет пламенной любви, могло отсутствовать изначально. А слишком большая разница Вашего воспитания максимально болезненно усугубила разрыв …
Рассказанное тобой следует принять как прекрасный опыт, который подарил тебе самое главное в жизни - сына!! ! То, что ты отвоевал его у горе-мамаши – большая победа!! ! Любая женщина оценит этот шаг!! ! Ты достоин прекрасной любви и надежного тыла, что несомненно в самом скором времени, не без твоего участия, обязательно произойдет!! !
Причем здесь любовь? Ты просто попал, парень на деньги.
вы действительно позволили ей себя постоянно грабить и она обнаглела от безнаказанности, можно подать в суд и лишить её родительских прав на основе уголовного дела по краже, но если всё действительно так как вы описываете
разные люди встречаются на жизненном пути, никто не застрахован от ошибок и потерь, но это не означает, что надо разочароваться во всех женщинах, столкнувшись с не самой лучшей
Все сделал правильно, просто настоящая она оказалась именно такой! А пользоваться своим ребенком ради денег это вообще уму не постижимо!!!! Счастья те с сынишкой!