Прочие взаимоотношения

Если вы не скрываете своих чувств к любимому человеку и везде их показываете почему это злит и бесит остальных??

завидуют
Нелли
Лучший ответ
Вов, я думаю потому, что слишком многие тут видели... как люди кричат люблю на сайте, а через некоторое время поливают друг друга грязью... наверное поэтому. И еще потому, что многие просто играют... играют в любовь... без чувств и ...этим все сказано.
Даниил Серков
да это вообще не про меня. ) я всегда все скрываю и сама злюсь на себя. ) такой зигзаг ...
Gulnara Moldagazinova
чихала я на остальных. пусть хоть сдохнут от собственной злости)) )
Не всех это злит.... точно тебе говорю)
Екатерина Адюкова очень многих... .
Напоказ свои чувства нормальные люди не выставляют, а наглые не могут вызывать положительных эмоций особенно у таких же наглых.
Sasha Starosvetsky
та пофиг на тех кого злит и бесит
потому что вы показушники, приходите домой и каждый забирается в свой угол. что же вы делаете, когда домой то приходите - также светись от ваших чувств или заряда не хватает. потому что вы выглядите достаточно глупо и еще и подглядываете - иначе как вы знаете о реакции других людей, если заняты ТОЛЬКО своим чувствами?
Алишер Джураев
Поэтому и бесит что все на показ, на выпендреж, на показаху... .
А часто ведь из всего этого ничегошеньки и не выходит.
Настоящее чувство оно не требует показа оно просто тихо живет в человеке и делает его счастливым.
Manzura Muslimova
Екатерина Адюкова не неси книжный бред который ты начиталась чувства всегда нужно показывать и умишкой нужно понимать своим что они не для все а для одной
завидуют! Например я одна нет человека которому давать любовь конечно не бесит видеть любящих пар, но я позавидую!) )
Ирина Носова
такая любовь сильно смахивает на реалити-шоу, типа Дом-2. особенно когда достаточно часто меняются субъекты любви в прямом эфире. возникает ощущение, что это своеобразный метод раскрутки сервиса.
Лично по-моему, для этого есть более уединённые места, но против тоже ничего не имею
Думаю людей бесит не это. Людей бесит когда парочки целуются на улице, при чем в засос. Людей бесит когда парочки которые встречаются две недели всем вокруг рассказывают как они безумно влюблены и жить друг без друга не могут. Людей бесит когда влюбленные на людях называют друг друга пупсиками/займи и тому подобными зверьками. А проявление чувств (забота, уважение, поддержка) никого и никогда не бесит.
уже не показываю) )