Прочие взаимоотношения

Вы умеете скрывать свои чувства? А зачем?))

Умею. Порой это - вынужденная мера.
Надежда Цой (Богданова)
Лучший ответ
Что бы не стать уязвимой для людей, которые возможно не очень хорошо ко мне относятся)
Андрей Сальков
умею... порой бывают такие ситуации что не стоит никому знать как мне хренова...
Очень хорошо умею
Вдруг просечет.. . Что Нравится Мне Очень)))...
ОК
Ольга Котова
Не умею, у меня нервы уже не те...
Отмороженным легче жить))))
Влад Лоцманов
нет ((( иногда очень подводит ((
Скрываю.... но также и не мучаюсь от этого... значит такие чувства... на уровне симпатитии... не более...
Не умею... на лбу все написано...
Да, я не умею скрывать своих чувств
И зрителей не выбираю.
Я предан прекраснейшему из искусств –
Играть в эту жизнь, не играя.

Живу, не играя в любовь или в не-,
А коль ненавижу – до крови.
Ведь искренний гнев – он ценнее вдвойне,
Чем тысяча мнимых любовей.

За взгляд равнодушный не прячу страстей:
Мне нечего страсти стыдиться.
И нежно-коварных не ставлю сетей
Чтоб страстью чужой утолиться.

Актрисы, вы в чувствах мудрее меня,
Но ваши зевки неуместны.
Вы – примы, не спорю, но сцена – моя,
И – я! – режиссер этой пьесы.
Lenozek92
Умею очень хорошо, но порой незнаю заче мне это надо? Это очень сложно поскольку в глубине души ты веришь что он/она ...
Нет никогда не скрывала свои чувства!!! Для чего это надо! Уж лучше сказать а не мучиться в думках и не теряться в догадках !!
..научился.... неприятно страдать от своих "слабостей"....когда твои чувства видны всем, особенно девушкам, им хочется поиграть с ними... и ни к чему хорошему это не приводит... лучше я буду казаться черствой скотиной, чем слюнтяем и "девчёнкой"...
нет не умею не люблю их скравать и не хочу, потому что я очень эмоцианальный человек, так что это не про меня!