Прочие взаимоотношения

Может ли женщина даже от самой себя скрывать свои чувства??

Тонкий аромат чая… Любимая музыка в ушах.. Я закрываю глаза.. в голове роятся мысли.. Зацепляю на секунды одну.. другую… как бы играясь с воспоминаниями и перебирая самые яркие моменты жизни... Весна.. лето.. осень.. зима… сколько их было у нас с тобой? А сколько ещё будет? А если и будут, то какие? Я прекрасно помню как всё начиналось.. все наши встречи.. твои слова.. и твой взгляд.. Да… как много я видела в твоём взгляде, казалось, ты прятал в нём все свои мысли и боялся, очень боялся их показать… Меня забавляло, что ты прячешь это от меня. . Всё это было как игра в кости… никто не знал, что будет дальше… Это была игра чувствами и эмоциями… и мы не могли наиграться в неё, а я и вовсе заигралась. . Хах… не забуду насмешек родных, они не видели меня ещё такой… Наверно, все понимали, что со мной происходит, кроме меня самой и тебя… Какая же я была глупая… Каждое мгновение, когда я видела тебя, говорила с тобой, приносили мне пусть маленькие, но частички счастья.. . и чем больше мы общались, тем больше их накапливалось у меня в сердце… Как-будто появлялась невидимая.. нежная ниточка, которая незаметно для меня, привязывала всё крепче и крепче к тебе… я никогда не была слишком щедра на чувства, я боялась их… боялась потерять голову, утонуть в эмоциях и потерять контроль…. боялась.. так боялась, что для тебя это только игра… И ещё один ход.. коварный ход… бросок… и игральные кубики полетели не в том направлении.. что-то сбилось.. сломалось.. пошло не так… Да.. так бывает… упускаешь момент.. и всё идёт не так… Делаю глубокий вдох и выдох… чувствую тонкий аромат чая.. это было давно.. Но труднее всего забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил… И веришь до сих пор… Я прекрасно помню как всё начиналось.. все наши встречи.. твои слова.. и твой взгляд. . Весна.. лето.. осень.. зима… сколько их было у нас с тобой? А сколько ещё будет? А если и будут, то какие?
P/S. «Настоящая любовь не дерзка и не легкомысленна, робость делает её осмотрительней, она не отваживается на многое, зная что можно потерять» -Ж-Ж. Руссо,
Oleg Gurko
Лучший ответ
Жизнь прекрасна и удивительна.... если выпить предварительно!
думаю что нет
может не до конца понимать сама себя
Alenka ))))
она может только не до конца понимать что происходит. Она в душе так же может отказаться от сових чувств, только незнаю почему люди так делают. Это же глупо....
не только может но и часто именно этим и занимается.
Скорее чаще может ошибаться в них...
Это может и женщина и мужчина. Всем свойственно ошибаться, обманываться...
Zafar Mahmadaliev
От вас всего можно ожидать