Прочие взаимоотношения

Если человек вам нравится вы сразу говорите об этом или предпочитаете скрывать свои чувства???

Я люблю ...но об этом никто не узнает (пою )!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Спасибо за добрые слова, милый славный человечек
Таймас Абишев
Аж Слезу Пустил... От Счастья... .
Мэлс Асыкбаев
они лапочки у нас)))))))) согласна)
Евгений Гуляев
Узнаваемые мальчики. Хорошие парни)
доброе Олеся !!!приятно слышать такие слова, спасибки тебе большое !!!
хех - собрание для тех, у кого рейтинг Мудрец и выше)
Zaburbek Karimov
ты забыла многих... жаль)))))))
никогда неделай все наспех и быстро-обдумай все!
Н*
Наталья ***
Говорю об этом, не скрываю того, что думаю :))
Настасья Дик
Ну спасибо рассмешила
И меня не позабыла))) )
Радость на друзей делила.
Вместе всех соединила))))
Kesha Os
Ну некоторых забыла конечно ((((
Но тех кого уже люблю написала всех ))))))))аааххааа ))))
И главное с кого начала )))))ржууууу))))
Richard Riddic-Падонок, гыыыыы... злобный ублюдок и извращенец!!!)))
На
Настенька
Октябрьский Акимат ты не такой!!! ты самый лучший муж и я тебя очень сильно люблю!!!
Каринка Пенкрат сори, что забыла..
память девичья!!
Совсем ты не злобный и не ублюдок, такая девушка как Ураганчик такого бы не полюбила =)))
Это просто и по человечески тепло) ) Молодец...)) )

Ты про CAMELа забыла, он мужчинка хоть куда!))) )

Молодец, присоединяюсь, все наши мальчики супер!!!))))
Каринка Пенкрат надеюсь CAMEL не обидится на меня=)
Спасибо!

Андрей Чжен
Половину забыла)) )
Называть не буду, а то опять скажут что я их хотЮ))))))))))) )
Умничка !!!Хорошая тема!)))
....полный зачет...)))))))))
Андрей Киреев
Уой и я попал!!!!)))))))) спасибо Олесенька))))))))))) цалую)))))
Сергей Bsn
Золотко.. умничка!!! Улыбнуло)) Мальчишки наши самые потрясающие, дружные и милые)))
Добавлять не стану - стесняюсь)) ) А ты - молодчинка!! ! Сочини что-нить и про нас!!!))))
Конечно говорю, ведь люблю))))))))))))))) )
А Ты Умничка)))))))))))) ) Так держать)))))))))
Кирилл Лунёв
согласна с тобой абсолютно!)))))))))))
конечно же)) ) а как удержаться?)))))))))))))))
Nurlan Umirbaev
Говорю не всегда, но понять даю.
2G
2416103 Gfdsh
синьора чувства, как и парфюм должны быть едва уловимыми и ненавязчивыми...
А-ха-ха-ха))) ) Просто мы букав стока не знаем, шоб всех написать))) ) Правда)))
чего это еще за эпитафии? интересно - что, праздник какой намечается??
Анна Кузнецова
ну вопчет люблю изматывать пока не сорвуться и я не сорвусь в ответ, ежели не так то какой з меня СВОЛОЧЬ)) ) но могу и прямо в лоб))) ) тебе как, в носю аль в губки?))))
Каринка Пенкрат как это неожидал!!!
я вот посмотрела ты пользуешься тут огромной популярностью среди девушек!!!
Некоторых забыла. Но пусть не обижаются.
Парней много - ты одна.
Bahrom Toshiev
Молодец! Присоединяюсь! Моих любимчиков вспомнила всех. А на вопрос. В жизни держу в себе.
Dmitryi Kotov
А это зависит от ситуации.... могу и сразу сказать.... главное - не испугать!!!
спасибочки !!!
прикольно)))) молодец!
??
????? ?????
скрываю
Прикольно!
мой муж коть... Richard Riddic.
классненько! ну а я кого люблю, никому я не скажу
Ыыы!! ! Забыыылиии!! ! :'-( Пойду что ли вешацца...
* Zen *
Каринка Пенкрат уже есть.. посмотри =)
не вдаваясь в поздравления - которых и без меня хватает - могу сказать - что когда-то более скрывал свои симпатии, да и сейчас скорее по ситуации.

Однако есть большое отличие - теперь стараюсь не стесняться в выражениях, когда женщина, девушка мне нравится - пусть лучше я и переборщу где-то - но я не хочу больше ждать пока человек уйдет ранее, чем услышит прекрасные, нежные, ласковые, изящные, порой даже изощренные пестротой лексики (пусть и не слишком может быть богатой)) ) слова и цветастые фразы - которые будучи сказанные в сию минуту от души - гораздо более значат, чем потом или никогда - одаряя человека счастьем, радостью бытия - когда становится слышен смех и видна улыбка, вспыхивают искорками притухшие порой глаза - открывая в этот мир ещё один источник бесконечного счастья, которое хотя бы в этот краткий и мимолетный миг брызнет фонтанчиком блаженства человека и станет ему хорошо на душе и все, что тяготило человека уйдет хотя б на это краткое мгновение на второстепенный, третьестепенный план - обнажая внутреннюю благую суть человека во всей красе его первозданной чистоты души. И - вспоминая фильм "Мимино" - можно сказать - "И когда тебе хорошо - мне тоже станет очень хорошо"!!! (тост говорить не будем - это уж каждый сам добавить сможет))) )

в мыслях о прошлом проходит жизнь, тревога о будущем - крадет настоящее, единственно верное и значимое в череде мгновений
к каждому человеку свой подход- персональный
Скрываю.
|Typa| |Ronaldo|
МИР без МУЖЧИН? -НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! )))
Юрий Клинг
Молодцы! Душа за Вас радуется -такая сплоченность! Так держать!
много разных ситуаций - под одно всё не спишиш !
Стараюсь не показывать вида .
К)
Ксю )
Сказать всегда просто, но будет легко тому человеку которому это сказано? Я знаю лучше сказать сразу, а то потом может быть поздно!
Podmaster4Ik Andrey
Что-то я никого и не знаю.
Viktor Poluektov