Прочие взаимоотношения
Навеяло)..Девушки,познакомившись с мужчиной,вы скрываете свои проблемы или сразу говорите? не боитесь спугнуть?))
какой интересный вопрос, колитесь=)
Так сразу и говорю- живу в коммуналке с парализованной бабушкой, сын растёт без отца, с работы выгнали, в холодильнике- один плавленый сырок... И смотрю, как отреагирует....
Александр 1
спасибо за идею!))
О-о-о-о-о, да. Мы очень не любим девиц с проблемами....
А зачем кого-то загружать своими проблемами? Решайте их сами,.. ЭТО ЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ! Вы же не хотите, что бы он в ответ на ВАШЕ признание ответил списком своих проблем???
У какой телки нет проблем?
Такие дешевые манипуляции для поиска благородного аленя!
Придумайте, что нибудь по оригинальней!
у меня нет проблем, которых я не могу решить сама)
да как то не имею особо проблем).
никогда!!!! У меня нет проблем, ты что, с куста съехала. Ни в коем разе, нельзя говорить ни сразу ни потом.
Когда на определенной фазе контакта, понимаешь, что это тебе не нужно, начинаю грузить человека своими проблемами.
Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
И это притягивает ...
Аккуратно кээээк ахну. И нет мужчины)))
что-то среднее
но теперь, думаю, выдумаю пр и расскажу в след раз
а быстрее отбор будет!
чего время терять?!!!
а быстрее отбор будет!
чего время терять?!!!
я чужим ничего не рассказываю)))