Прочие взаимоотношения

Мужчины сейчас настолько слабы, что могут сразу же оскорбить девушку в ответ

Мужчины сейчас настолько слабы, что могут сразу же оскорбить девушку в ответ. Почему он не может поставить на место девушку силой интеллекта и иронией?
Ему еще надо объяснить, что такое интеллект и ирония.
Алексей Капралов
Лучший ответ
Алексей Лушников Как вы правы
наоборот
Оля Оля-Ля
В общем с Гордоном согласен. Пару пощечин - и все в норме!
Коротко. Доходчиво. Действенно.
Оксанка Обезьянка бьешь только тех, кто явно слабее, не ответит? если в такой миг мимо пройдет нормальный- уползёшь или в больнице очнёшься, или, по закону- на зону уедешь, там такие часто "петухи"
и даже не в ответ... а просто так)))))))
потому что, когда баба ругается матом, она не воспринимается как женщина
Nikita Van
Алексей Лушников но это же не оправдание для оскорблений.
не пытайтесь снизойти до уровня дурака - на этом уровне он непобедим и задавит вас аргументами своего уровня.
мужики - не спорьте - не опускайтесь.. . :))
мадам - флаг вам в руки, барабан на шею и паравоз лезбийского щастья навстречу.
Алексей Лушников Как-то несуразно вы ответили, лесби зачем-то упомянули.
а дело в том что не все быдловатые женщины воспринимают силу интеллекта и иронию .некоторые. даже в драку лезут ..))
****** Шаммыева
Алексей Лушников Джентльменом нужно быть в любой ситуации, и быть выше любой прошмандовки, не опускаться на её уровень
а ну стань на место.. быстро..
сама же и ответила- слабы такие, не хватает достоинств ответить достойно (его уровня, если она совсем уж плохая... ) какая бы ни была- нормальный лучше молча уйдет, но не оскорбит.
Аманай Есен
Все гораздо сложнее, ем вы думаете...
Алексей Лушников Я думаю что джентльменом нужно быть в любой ситуации
Быдловатые женщины, на подобии вас, силу интеллекта и иронии не поймут, а воспримут как слабость, весьма агрессивно! Поэтому быдловатым женщинам надо все объяснять на понятном им, быдловатом языке!
Алексей Лушников АА, это ты, оскорблённый мститель. Зачем же ты наврал в своём вопросе дядя?
А почему мы должны с вами нянчиться? Вы не маленькие.
Хотели равноправия - получайте))
Анна Мацугина
Алексей Лушников где вы среди них?
Анна Мацугина Сейчас такие девушки....Вы думаете они имеют представление об интелекте.
Анна Мацугина Я рада, что благодаря этим 17 летним выпускницам я в свои годы пользуюсь большим вни анием со стороны протиповоложного пола.
Мамед Мамедов Какая прелесть!
Хочу всех !!!
В свой зоопарк !!!
Блестать интеллектом и юмором. стоит только перед человеком имеющим и то и другое, иначе он не будет ни оценен, ни понят, а с хабалками нужно разговаривать на их языке, только так до них доходит
Алла Луговая
Алексей Лушников Нужно блистать хотя бы для себя, для начала
А почему он обязан терпеть вашу несдержанность то?
Алексей Лушников мужчина должен быть сильным и уметь поставить на место, а не оскорблять как баба