Прочие взаимоотношения
девушки, а вы бы познакомились с мужчиной, у которого слабый характер, стеснительным, замкнутым?
Характер мужчины формируется годам к 30-ти, и часто такие вот "недостатки" переростают в достоинства: основательность, верность, выдержку, уступчивость, неконфликтность. И что значит слабый характер? Каждый понимает это по-своему. Я считаю, что может быть слабой воля, но это уже другое.
разве что случайно))
Да, потому что не перевариваю наглых и развязных..
знакомства порой не зависят от нашего желания! а вот продолжать общаться не стала бы со слабохарактерным! а со стеснительным вполне возможно
а Вы уверены что дело обстоит именно так? и этот мужчина просто закрыл свой мир от всех кто не желает его понять? а вдруг все в нем с точностью до наоборот. . и он сильный смелый и ваще супер герой с трусами поверх брюк и буквой S на майке )))) вот то то же..
нет
Знаете, некоторые стеснительностью называют психические отклонения. Хорошо, хоть сами знакомитесь, а не просите других девушек вам бабу найти... .
А вы не лелейте свой слабый характер. Занимайтесь его укреплением.
Слабохарактерный то мне зачем? Подкаблучники мне не нравятся. А вот со стеснительным я уже познакомилась, оказалось, что просто чудо)
если бы понравился-да...
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности.
Обязательно бы познакомилась