Прочие взаимоотношения

Что в голове у "мужчин" ,которые добиваютсяи обеспечивают девушку ?

Здраствуйте ,мне всегда было интересно ,как чувствуют себя представители самой низкой ступени мужского пола ,которые добиваются девушек ,дарят им цветы ,подарки ,в то время как какой-нибудь альфач просто берёт и е....т этих девушек. Как эти "мужчины " себя чувствуют ,осознают ли они это вообще или дляних нормально ,когда девушка его используют как лоха?
Это 3,14здазависимость. Как наркоманы. Думают 2 головкой. Пока под землю не положат.
Алтынбек Прмаганбетов
Лучший ответ
Какой-то бред сивой кобылы.
Eduard Shum
Александр Кульшай Да я сам это понимаю ,что бред ,но все жеинтересно что в голове у низкоранговых "мужчин"
у каждого человека есть свое мнение, - вот у тебя свои тараканы!!
и ты наверно подумал :-какой я крутой вопрос задал?
а по не так ты полный дебил!
кто у тебя посуду моет ,стирает , гладит, кушать варит, детей тебе рожает!
не смейся- мужики тоже хотят иметь детей! и всё это от природы!!
- а ты крутой всё это делаеш сам?- ну только чтоб денег жене не отдавать-скрягой будеш,
и ни хрена у тебя не будет! счастливых днеи, часов минут!!
Ангел Лина Счастье не в бублике))
И дети не факт что от тебя будут..
Т.е. альфонсы для тебя, на ступень выше..
А мужчины, которые добиваются и обеспечивают женщину пишутся без кавычек)
Илья Коско
Александр Кульшай Нет. Альфонсы-сидят на шее женщины полностью. Содержанки-те ,кто сидят на шее мужяины полностью. В 21 веке в обоих случаях тот ,кто содержит-куколд у которого проблемы с головой ,либо этот человек низкоранговый и кроме денег ничего предложить не может. Вы сами это всё прекрасно знаете
Мозги
Александр Кульшай Точнее их отсутствие ??
Что получаешь то за что платишь. Бесплатные женщины некачественные.
Arailym Kusmanova
А с чего ты взял что у них ещё альфач какой то есть?
Александр Кульшай Как это почему ? Убедился по опыту ,коммуникацией с другими людьми. Например мой друг спит с 2 женатыми девушками ,у меня был половой опыт с девушкой ,у которой был постоянный парень и обеспечивал её. Таких 90%
Сказки то не рассказывай. Так называемые "альфачи" это как раз и есть те самые мужики, которые в состоянии обеспечить женщину, которая ему приглянулась и довести дело до интима соответсвенно. Вобщем ни одна адекватная девушка не даст с бухты барахты абы кому с улицы, даже с красивым личиком. И не надо рассказывать как каких то замужних бухгалтерш задрипанных ты прошёл, к которым муж год не прикасался, и сразу почувствовал себя альфачем )))