Как считаете?
Имею ввиду избитым не до "инвалидности", просто потерять кошелек(примерно 25 000 руб) от нападения бандитов
или услышать отрицательный ответ от девушки о которой вы думали месяцами и начали ухаживать?
в какой из этих истории вы будете долго думать о произошедшем?
Прочие взаимоотношения
Что лучше,быть избитым,ограбленным ночью группой людей до "синяков" или услышать "нет" от девушки за которой ухаживаете?
Лучше избавиться от того, то тянет вниз. Девушка. Пускай бросает, а деньги Вам ничего плохого не несут. Девушка, если не любит, рано или поздно уйдет, так что ответ очевиден. Будьте с тем кто любит Вас и кого любите Вы в Новом году!
2 вариант, т. к. будет пофиг, ну... на тот момент разумеется будет не очень, но спешу заверить - как только от нее отойду - переключусь))) а вот 25 тыс не лишние.
Да и где гарантия, что если 25к потеряешь.... и баба согласится))) это ведь абсолютно 2 несвязанных момента, а если связаны - то она часть банды))))
о 1 варианте я буду думать долго, даже не из за денег, будет хотеться возмездия
Вадим Дубовиков
а если полиция вернет деньги?
Кристина Иванова
Вам сударь романы писать)))
Я бы табельное применил и наряд вызвал.
Вадим Дубовиков
давай без "я бы"
мы говорим лишь как происходит среднестатистическое нападение, а не историю бэтмена
Сергей Пак
Ношу с собой ствол я не лох спасибо не буду пробовать вашу жизнь
Лучше услышать нет. Девушек много, а феис один.
Однозначно второе) И баба с возу и при деньгах.... нормальный расклад)
А, зачем тебе злая самодовольная девушка, которой ты неприятен, за что её можно любить, клюнуть на красивую внешность, не видя, что внутри кишечник с говном
Так выбирать только вам, что для вас лучше, а что хуже.
"НЕТ" получают многие и это правильно и не смертельно. Быть битым не хочется.
Пха, это вообще нельзя сравнивать.
Конечно лучше услышать "нет" от девушки. Это же мелочь
Вадим Дубовиков
а если на девушку потратил месяцы ухаживании и надежд?
у меня в поселке только немного пенсов осталось, из молодежи только я.
Вадим Дубовиков
устраиваешь мордоворот пенсам в конце месяца?
И то и то збс!
Здравствуйте!
" Сравнил палец с жопой " - да - да это так и называется, когда сравниваются несовместимые вещи! ..НО!!! Дать по морде и дать в морду - это одно и тоже. Но дать по жопе и дать в жопу - это ...
С уважением Кот Базилио.

Лучше не сравнивать. Но лучше "нет" от девушки, чем удары от бандитов.
Второе конечно
Ухаживать за девушкой дело попуща. Если именно "ухаживать" во всемтом смысле
Вадим Дубовиков
да, во всех смыслах этого слова