Прочие взаимоотношения
Как красиво "опустить" красавчика, который привык общаться с девушками как с объектом для удовлетворения своих
потребностей?
Делай вид, что тебе на него пофиг, что ты занята и тебе не до него.
Иногда можно даже нахамить и огрызнуться)) Красавчиков такое цепляет, так как обычно все перед ними стелятся. А когда девушка его динамит и всячески показывает ему, что он ей не особо-то и нужен, то их это задевает)))
Можешь даже как бы по-дружески рассказать ему, что тебе понравился какой-то парень и попросить у красавчика советов, куда бы этого парня пригласить. Красавчик будет в ярости, что ты выбрала не его!))))
Забей на него. Любой твой ответ он перевернет типа" ты так злишься, потому что хочешь меня". А если ты с ним равнодушно это самое лучшее.Ты видь , что он есть но т ебе пофиг, без игнора.
Сегодня красавчик.а завтра и смотреть будет не на что Все проходит.Смотри как на видение из прошлого
скрой мой ответ, если ты злобная какашка
Никак. От слова СОВСЕМ. Он же им ничего не обещал, силой в кровать не тянул.... Да и деффки, есть мнение, с ним нехило кайфанули. Так что, не вижу повода.
Спасибо ,больше в ваших услугах не нуждаюсь ..?
А есть что взять кроме этих потребностей
А тебя отверг совсем? =))
Не давай кому попало. Залапают тело - загадят душу.
Это обычный хам и у него еcть cлабоcти, когда ему потребуетcя внимание он пойдёт на вcё и может раccказать о cебе что-то такое и порой довольно неудачное, чем можно и воcпользоватcя, поcтавя такого хмыря на меcто. В общем те кто задирает ноc, порой тупы как пробка и цену cебе набивать любят.
Пригласить к себе, привязать к кровати и отстрапонить
Женя Пютцеп
Жаль, что твой ответ скрыли))) Хорошая идея, я поржала)))
мне кажется, игнорирование сильно ударит по его самолюбию.
А зачем, собственно, тратить на него время?
А с вашими потребностями настолько все плохо