Прочие взаимоотношения

Не могу общаться с девушками, живу словно в "танке". Как вырваться из "броневика" и начать жить как нормальные люди?

У меня проблема в том, что у меня нет мыслей в голове при общении с незнакомыми людьми или со знакомыми (с которыми не часто общаюсь) или с теми с кем давно не общался (что странно, ведь многое можно рассказать), и в компаниях (пока по отдельности со всеми не разговорюсь, то буду молчать). Так же и с девушками я с пустой головой.
И вот мне уже 24 года, а у меня не было девушки, с 14 лет я делал много попыток знакомств, самое длинное общение заняло 10 часов, она просто умоляла меня заговорить, так как у неё уже болело горло)) но у меня ни единой мысли в голове не было (вру была одна - "мысли? где вы? ")
В универе понял, что мне достаточно одной недели ежедневных перекуров с парнем, чтоб начать с ним нормально общаться или стать с ним чуть ли не лучшими друзьями. А вот одна девушка меня на протяжении 2 лет звала на перекур, но я с ней так и не начал нормально общаться (в основном мы молчали).

Я думал что я стеснительный - но девушки смеются когда я им это говорю, называя себя в таком случае "королевой великобритании"))
Друзья говорят что мне нужно с кем-то переспать - был у меня секс, не помогло.
Знакомый (психолог) говорил что я боюсь показаться хуже чем я есть, мол должен сам от этого избавится - может в чем-то он и прав, но я же не сижу и просто ною, я всю жизнь пытаюсь избавится от этого.
На ответах говорят что я закрыт в своем внутреннем мире (живу в броневике) и мне нужно к хорошему психологу - но поможет ли мне психолог, один уже сказал что кроме меня никто мне не поможет, зачем второй раз слышать тоже самое.

Короче мне ужасно плохо от того что у меня нету девушки, и кажется что её не будет никогда (что я никогда не изменюсь).
Хочешь услышать что-то другое, кроме "кроме тебя самого никто тебе не поможет"? Хочешь, чтобы кто-то другой общался с девушкой, а ты ее потом трахал? - Бл*, ты правда какой-то социопат. Или гей. А так ли тебе нужны бабы, если у тебя нет желания с ними общаться? Да, именно. Ты просто этого не хочешь, а заставляешь себя это делать. Задумайся над этим.
Anetta Anetta
Лучший ответ
Лена Гентюк Я говорю о том, что последние 10 лет встречаюсь/гуляю/общаюсь со многими девушками, то есть я пытаюсь изменить себя, но ничего не получается. В голове по прежнему пустота, лишь отойдя от девушки я понимаю что не сказал то, не рассказал это, то есть много всяких жизненных историй, но когда девушка что-то меня спросит - я не нахожу всех тех ответов/историй/рассказов, просто ни единой мысли в голове, потому отвечаю кратко и дальше как на допросе задаю ей вопросы разбавляя шутками.
Словно всё мое прошлое блокируется в голове.
Мне тоже хреново было несколько лет назад по той же причине. А сейчас мне уже 30 лет и мне она уже не надо... Уже привык быть один... Так и ты через несколько лет смиришься с одиночеством и депресия пройдёт....
Дарья Гришина
начни с малого и доступного: вызови хорошую проститутку ...
Лена Гентюк Была проститутка, не помогло.
"один уже сказал что кроме меня никто мне не поможет" - это что за психолог, который так сказал??? это прямая обязанность психолога помочь в подобных ситуациях! зачем они тогда нужны вообще))) Вам нужен нормальный психолог или друг хотя бы. И мысли плохие гоните вообще! Вы ясно изъясняетесь письменно, у вас все нормально с мыслеизложением!) Попробуйте поговорить по телефону например...
Дана! Абикенова
Лена Гентюк Я с одной девушкой 2 месяца по пять часов в день общался, а при встрече был нем как рыба, во первых потому что знал о ней почти всё, а во вторых что не могу отвечать на вопросы о себе. То есть понимаете, я могу расстреливать вопросами, шутить, но о себе не могу ничего сказать, как бы есть что рассказать, но когда девушка спрашивает.. всё мое прошлое словно блокируется, ни единой мысли.
Напиши скрипт вопросов, вызубри его, и задавай его каждой девушке. после - анализируй ответы, вводи письменные поправки, учи их, и снова в бой, пока не научишься импровизировать... И для того, чтобы ты смог это сделать, просто представь, что девушки нет рядом, а вопросы, которые исходят от тебя - это мысли в слух. Потом ты привыкнешь задавать вопросы. Помни, тот, кто задает вопросы, тот управляет темой разговора, управляет ситуацией (темы могут быть разные: погода, увлечения, интересы или просто, как провела день и прочее ). Управляй ей! Удачи!:)
Павел Ометов
Лена Гентюк Я только, то и делаю, что задаю вопросы. А вот если она меня что-то спросит, то отвечаю кратко. Хоть и есть много жизненных историй, но в момент общения с девушкой они не всплывают, просто исчезают с головы. Уже после разговора терзаю себя, почему не сказал то, почему не сказал это. И хоть вижу свои ошибки, но каждый раз всё повторяется.
получилось? нашел девушку? 6 лет прошло))) , попал на твой вопрос потому что у меня все тоже самое)) интересно как повернулось у тебя
Могу помочь, сам был таким, пиши в лс
ты шизик
Deniz Deniz
Лена Гентюк Возможно, но терять свою жизнь на психушку нет желания)