Прочие взаимоотношения
Мужчина общался с девушкой, надеясь на интим, очень интересно общался,
а когда понял, что ему не светит, сказал, что ему больше неинтересно общение с ней. Почему мужчина не хочет просто так общаться с девушкой, при условии, что интима не светит ему, но он имеет возможность при этом иметь близкие отношения с другими девушками? Почему он не хочет с ней просто общаться?
Регулярное сетевое общение предполагает достаточно серьезное уделение внимания. В этом случае при ограниченном ресурсе времени важна мотивация, общие цели, планы.
ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ВЕДЬ ОБЩАТЬСЯ ОН МОЖЕТ И С ТОЙ, С КОТОРОЙ У НЕЁ МОЖЕТ БЫТЬ И СЕКС И ОБЩЕНИЕ ( ДВА В ОДНОМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНО В ОДНОМ )
ну привела бы ему подругу которую он трахал бы при тебе-----
интереснее случай когда все наоборот
Михаил Ильичёв
всмысле, наоборот?
просто обычный гребаный коллекционер!)))
Aleksej Van Herpen
Не обижайтесь: гребаный коллекционер не один, но не все гребанные коллекционеры.
Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Нет и не было. Все это сказки. Женщина хочет «просто так» манипулировать мужчиной для достижения собственных корыстных целей и недоумевает — почему он не хочет, чтобы его использовали! По-моему, ответ очевиден.
а зачем? смысл? что ты нового и интересного можешь мне сказать ?
время не бесконечно, дружить - это в молодости хорошо, когда делать нечего
Михаил Ильичёв
они молодые, общались долго
ну ответ очевиден, ему нужен секс
а общение не нужно
Он ведь общался только ради интима.
Большинство преследуют корыстные цели которые сводятся лишь к одному. Насладиться и получить. Каждый владеет определёнными техниками или потенциалом ( а если проще даром), который сводиться к использованию опыта или показать с лучшей стороны что бы завлечь, привлечь и получить. Иными словами многое определяется временем и сводиться к тому, что ему действительно нужно. А если девушка / Женщина понимает изначально истинный смысл ухаживания, что мешает прямо спросить? Для чего ты делаешь ? -Если существо умное, оно правильно сделает если нет, то тут несколько вариантов. Иногда хищник сам становиться жертвой. Но В истинной Любви всё эгоистично, есть место только доверию, самопожертвование - в идеале так было раньше, сейчас это не более чем слова для многих.
Пиструн хотел вставить.
в этом нет смысла