Прочие взаимоотношения
Вам интересно общаться с девушками? Мне вот не очень, хотел узнать, как другим...
конечно интересно! (жалобы на жизнь и обсуждение внешнего вида прохожих-исключено)))))))), просто часто слышу это вокруг, это же скуучно..) а так это Очень увлекательно, если девушки не пустышки!
Лидия ...
Думаю, что между собой девушки общаются иначе, чем с парнями.
А чем девушки от парней отличаются? ) Есть разные с абсолютно разными интересами.
У меня вот парень такой же - ему все не интересны, меня считает самой умной, но как только я ему что-то рассказывать по своей специальности, то смотрю на него и понимаю, что сейчас он возбуждается и нифига не слушает. Ему просто нравится, когда я "умнО" и эмоционально что-то рассказываю. Сам он про свою учёбу ничего не говорит, а когда я вдруг начинаю выдавать мысли из областики экономики и политики, он жутко удивляется, потому что не думаю, что меня интересует что-то кроме искусства.
Девушки совершенно разные с разнообразными интересами и знаниями. Ищите и обрящите.
Лидия ...
"Обрящете". Ищу уже давно. В принципе в интернете иногда попадаются достойные собеседницы, правда всё больше фригидные транссексуалы (от природы в теле чужого пола). В жизни как-то похуже с этим...
А чё не по общаться то ? ) Чё они тебя запугивают чтоль чем ?
главное чувак что бы тебе трахаться с ними нравилось а то.... в другом случае всё понятно с тобой
Лидия ...
Я не могу трахаться с человеком, если мне не интересен его внутренний мир. Вижу в сексе только проявление любви. Если её нет, то удовольствие сомнительное...
Ну да, с парнями веселей)))))))))))))))))))))))
Оч хочеться
Парень или девушка - общение зависит не столько от пола, как от самого человека.
Есть скучные и там, и там.
Почему не интересно? )
Если люди умны и умеют поддержать беседу, мне будет интересно и с теми и с другими.
Лидия ...
Я общаюсь не для того, чтобы "поддержать беседу"...
мне нравится общаться с девушками и представляешь, мне многие радыв, если я прихожу, но нужно приходить во время
А чё так? может не такие девушки попадались?? ? )))))))))))