Прочие взаимоотношения

Перестал общаться с девушкой, когда узнал, что ей скучно со мной, зато с моими друзьями весело.

Моя проблема в том, что я молчаливый. Если и говорить, то по делу, обычные беседы мне трудно поддерживать, а тем более начинать.
Познакомились с ней в конце ноября прошлого года и пошли гулять.
Гуляли 40 минут и всё это время, я почти промолчал и ей было нормально, она говорила, что ей понравилось, типа лучшие 40 минут, которые были за всю зиму (там можно сказать уже был декабрь).
И вот она уехала на 5 месяцев и приехала 2 недели назад. Встретилась она сначала с моими друзьями, около часа, наверно, с ними была, потом я подъехал, а они ушли куда-то и в итоге снова около 40 минут мы были вместе, но она уже не была так рада, как в прошлый раз, даже не была рада тому, что мы наконец-то встретились с ней спустя столько времени.
Ладно, подумал я, может просто настроения нет и пытался как-то развлечь её, всякую фигню говорил и она смеялась с этой фигни.

А недавно я узнал, что ей оказывается со мной скучно, зато с друзьями весело.
Они себя ведут, как люди из пещеры, а ей с ними весело...
Обидно как-то и появился вопрос, а правильно я сделал, что перестал писать ей?
Или может быть, я сам виноват в этом и ещё сам же обижаюсь?
рассказывал ситуацию своим родителям, они как ни как прожили уже много и много повидали, они говорят, что не надо писать, типа только унижаться.
Если бы любила, то ей было бы и в молчаливой обстановке хорошо со мной, а не скучно.

А вы, случайные люди из интернета, как думаете?
Эмма Вицко

Случайные люди из интернета считают, что что Вам и самому следует меняться.
Интересно помолчать вместе - это о душевном единстве, о взаимопонимании,
но общаться при этом людям всё равно ведь необходимо...

А коль у Вас за норму - молча гулять с девушкой, то к чему обижаться?
Девушку обижает подобное отношение, считает, что не вызывает интереса.
Стол Заказов Мото Запчастей Boomer
Лучший ответ
Вы виделись 2 раза по 40 минут. какая в баню любовь, Вы о чём?! Вы просто элементарно разные люди, вот и всё. Люди ищут себе подобных с темпераментом. Вы просто разные. Ни общих тем, ни интересов ничего. Это и ни хорошо и ни плохо, это просто данность.)
Эмма Вицко Я не стал писать, но мы познакомились на тренировке по брейк дансу.
То есть интересы вот есть, это танцы))
На тренировку она пришла в конце октября, а общаться стали ближе к середине ноября.
Забей! Найдешь другую.... А может и эта еще даст о себе знать.... Скучно ей с тобой? Пускай будет с теми с кем весело...
знаете ...все... девушки... любят весёлых парнишек, а не истуканов и монстров... ))...У ВАС НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО... ВОТ И ВСЁ!...ищите дальше....)))... успехов....)))
Era Mukuro San
Самое ценное для девочки - это эмоции. Если ты их не даёшь, то да, ей с тобой не будет интересно. На данном этапе в идеале она не должна знать, что от тебя в следующий момент ожидать. Как ты этого добьёшься, словами, действиями или ещё как-то, не играет роли.
По ситуации - всё правильно сделал. Она отморозилась - ты отзеркалил. Если интерес к тебе ещё остался, скоро объявится. Ну а нет - нет смысла загоняться.
Бэээ. Все прально сделал. С человеком с которым тебе хорошо и уютнл диалог сам завязывается да и понимать можно с пол слова. Нам с женой достаточнл в обнимку фильм смотреть для приятного время припровождентя. А если ей с твоими друзьями веселей то я предполагаю что скоро она там по рукам пойдёт и лучше тебе уже не иметь к ней отношение на этот момент. Бэээээ ответ овечки Долли ©