а она какая- то скушная, таких много. чем занимаешься? -ничем. чем увлекаешься? -не увлекаюсь.. . и т. д
вы сами себя так ставите, чтобы видеть в вас не личность а объект сексуальной разрядки
Прочие взаимоотношения
почему у многих молодых девушек, нет своего увлечения? когда общаешься с девушкой, хочется хоть что-то узнать о ней
скрытные девушки. не расскажет о коллекции страз для ноготков. ха
Так дебилизация населения крепнет и ширится...
я тоже не собираюсь рассказывать никому о своих увлечениях) они для души))
1. возможно она всего лишь не доверяет-вот и не говорит
2. или реально народ тупеет
а у меня было наоборот.. . какое твое хобби? я вяжу крючком.. . и меня поразил вопрос.. . ты че.. бабушка что ле?)) ) ну е*анатики
2. или реально народ тупеет
че это каждому встречному- поперечному про свои увлечения рассказывать
и потом они бывают такие что и близкому не всякому сразу расскажешь
девушка может иметь чисто женское увлечение, которым не хочет делиться с мужчиной. у меня подруга например вязала ну клаааасно, при этом она была бойкая симпатичная девушка, мужчины обращали внимание.
но на вопрос об увлечении она не говорила "вяжу кофточки" ))))))) потому что мужчина это не поймет
у меня питомник кошек, если кому сказать - придет в ужас. тоже молчу ))))))
у них увлечение фоткаться для авок в соц. сетях...
И Вы не далеко ушли....
Как это нет увлечений? Современная девушка очень увлечена вашим кошельком, так что зря вы. А вообще-не там ищите.
Я считаю, что вопрос о твоём хобби вообще не коректный, обычно его задают, когда уже спросить не о чем.
Толькочто прочитала статью психолога и там излагается, что любовь мужчины зарождается изначально из сексуального интереса, а не иначе.