Прочие взаимоотношения
Почему сейчас многие молодые девушки и парни торопятся создать семью я вот не тороплюсь мне обидно что всех красавиц!?
разбирают уже
правильно, красавиц разбирают, а умные остаются)))) Красавица потолстеет после первых родов, а лет через 10 ее не минут и морщины. Красота ее увянет и кусками будет висеть штукатурка в попытках прикрыть вянущую красоту, а вот ум с умными девушками останется до самой их смерти))))) И даже если они не смогут разбираться в компах, будучи старушками, то мудрость с ними останется точно)))) Так что не думаю, что вы в этом случае что-то теряете. Но если вам так не терпится взять в жены именно красавицу, то к тому времени, как выы созреете, эти красавицы ка краз разведутся и пойдут по второму кругу))) Так что тут вы тоже ничего не теряете))) В конце концов, если вас не устраивает и такой расклад, то к тмоу времени, как вы созреете, подрастут новые красавицы и у вас есть шанс женитсья на молодой красавице, а не на разводной, изрядненько потрепанной, потолстейвшей и вообще....
на обиженных на том свете воду возят...
как раз наоборот никто сейчас не торопится семью создавать, все гуляют, это статистика
их уже разобрали,а те кто не успели соориентироватся в этой жизни остаются одни)
Ваня Счастливый
доступные кому зря не интересны при любой красоте)
да не переживай..и тебе останется..))а то поспешишь и людей насмешишь))
Сергей Мосин
Спасибо тебе что всегда меня понимаешь
Ваня Счастливый
останется свое счастье или б\у ?
навязанная массовая культура и среда изуродовала людей.
чем ждать-выбирать свое счастье, людям проще и удобнее жить по-скотски.
в школе уже каждая с 12-15 не гордится, а переживает если с парнем не таскается.
все очередные с очередными, легко и быстро заменимы и никто никого не ценит, 82%разводов. так что можно сказать, что все одни в так называемых "современных отношениях".
вот прикол
Жена должна быть младше лет на 15-20. Если конечно не хочешь в 40 жениться снова и оставить обиженной первую семью. Вот и считай, сколько лет сейчас твоей невесте. А свеженькие красавицы народятся еще, тебе хватит.
Наталья Иванова
мне кажется разница более 10 лет неприлична и нелепа. и то, если парень в 30 выглядит получше многих 20-летних.
Вадим Пятков
Мда. Какой молодой девушке будет приятно жить со стариканом, который ей в отцы годиться. Разве что у девушки будут какие-то психологические проблемы типа последствий детства без отца.
некоторые созревают позже