Прочие взаимоотношения
а почему в последнее время девушке оскорбить парня считается в порядке вещей? Мало того, так ещё и гордяЦЦо этим. :)))
Это только у хамок в порядке вещей.
Не скажи.. . чаще, они чувствуют, что/когда и кому говорить, ибо:

21 век..
Дык емансипация, равноправие полов, восстановление "ущемленных" мужчинами женских прав)
мужчина - существо думающее. когда государство начинает его превращать в раба, он бунтует (проверено не раз) . Как же укротить мужчину? Вот тут государсво изобрело двойное рабство! Оно добавило еще и генитальное рабство. Теперь мужчину контролирует не только государство, но и бабы. Государство всячески поощряет это вагинальное рабство. Быть БАБОРАБОМ считается нормой.
Например: чел заступается за бабу, бросается один на 5-ых кавказцев. Его делают инвалидом. Баба ни разу не зашла в больницу. Примеров - море.
http://vk.com/topic-12208571_27427961
С нами происходит только то, что мы сами позволяем.
Зато чаще стали по щам получать...
Знают, что мало кто в ответку в челюсть вломит...)))
_Илюшка_ ***
Наивные
Все равномерно: мужчины оскорбляют женщин, женщины - мужчин. Все хороши.
Да это фигня. Вот то что они говорят мол: знаешь, меня напрягает то, что ты мне сейчас быстро отвечаешь, а раньше когда я переписывалась в другом окне с кем-то, ты дольше отвечал. Это же надо так офигеть. Она там переписывается с кем-то ещё параллельно. И её напрягает то что я долго отвечаю. Нормально да? Ищё её это настораживает возмущает. Офигеть да?
потому что унизить парня это типо круто сейчас у малолетних куриц считаеться!