Прочие взаимоотношения

Мужчины, почему вы сердитесь, когда девушка долго приводит себя в порядок?) Она же красивой хочет быть))

Огонек, пойдем лучше на пляж.
Собраться можно быстро, просто и красиво.
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Ксения Лалетина не уверена) на пляже тоже хочется быть красивой))
меня злит мой мужчина... когда он куда-то собирается... хуже любой девушки
Я понимаю, что хочет быть красивой, но.. . не за пять минут до выхода.. . Здравствуйте!..
Егор Федотов
да бога ради, только пусть для этого выберет время другое и делает это заранее!
Ю:
Юлечка :d
Сердятся не по тому что долго, а потому что со временем не дружат.
ну как раз не сержусь)) ) знаешь, пока она собирается и как ты говоришь становится красивее) есть повод уже склонить ее к ...в общем на постельку завалить))) ) везде есть плюсы)) ) так что я не сержусь, а терпеливо выжидаю сей момент))
Ника Сагирова
Когда она хочет быть красивой - Ок! Когда она захватывается всем этим - аот это уже да: -)!
Алексей..... ******
у мужчин визуальное восприятие другое, чаще они схватываю общий образ, детали их не волнуют, женщина же приводя себя в порядок доводит до идеала каждую мелочь, это и раздражает. Мужчине кажеться что это глупо, ведь и так все красиво, что заморачиваться то?
она хочет быть красивой ценой моего времени ) а если надо с тонущего титаника бежать, а она красится полчаса, потому что видите ли не может она в шлюпку ненакрашеная сесть) ну пусть красится, а я побежал в шлюпку.))))
Мне нравится за это время и я чашечку кофе выпью
Ради девушки можно подождать, но конечно не года или месяцы ахах) Вам надо заниматься этим чуть быстрее, потому что парни нетерпеливые ахахах)
Потому что мы пол часа как собрались, стоим и ждем. Начинайте раньше собираться.