Прочие взаимоотношения
Почему в Казахстане если девушка долго не выходит замуж
например до 30-40, то она уже испорчена, спит со всеми подряд, уже успела стать чьей то любовницей и вообще позорница? У нас в Казахстане, неважно, хирург она с большим опытом, бизнес-вумен или работает в ноготочке, если долго не выходит замуж и не спилась то она проститутка, испорченная, а если говоришь что ты девственница, не верят или высмеют что никому не нужна, хотя прекрасно понимают что я красивая и могу влюбить любого. Мне 32, есть небольшой бизнес, все знают что я потом и кровью заработала эти деньги и мне не до отношении. Но все равно намекают на это, не то что знакомые, даже родственники прямо в лицо говорят, есть ли спонсор, самое смешное так говорят ничего не добившиеся в жизни неудачники, которые не верят что в честный заработок. В нашей стране женщин не признают, не верят что женщины могут зарабатывать сами, могут без мужа построить дом, путешествовать, думают что все спонсор оплачивает, так вот, откуда пошла такая узколобость у казахов? Вы наверное знаете, что плюс казахи в большинстве еще и мусульмане, а для мусульман, как знаете - весь мир проститутки. Так вот, мне человеку, честно зарабатывающего и не занимающиеся проституцией очень обидно за ложные обвинения и сплетни за моей спиной, как их поставить на место и чтоб им было стыдно за их грязные мыслишки? Прошу ответить серьезно, я серьезно прошу как потерпевший человек помочь мне в этой ситуции, спасибо.
Я думаю, что нужно вычеркнуть из окружения всех токсичных людей, которые говорят тебе подобные гадости.
Если это родственники, постарайся с ними не общаться. Если друзья, то тоже вычеркни их из круга своего общения. Пусть рядом останутся только адекватные люди.
На хамство можно либо отшутиться, либо жёстко осаждать и ставить на место человека, чтобы он впредь не говорил подобного.
Пример:
- Что это ты, Леночка, замуж не выходишь?
- А вы, дядя Вася, что квартиру всё никак не купите и по съёму мотаетесь?
Или, как вариант: "А вы, дядя Вася, почему одного ребёнка родили? Когда за вторым?".
Что-то в этом духе)
Пример:
Что-то в этом духе)
Потому что бизнес женшыны в мире мужчын это одно сплошное домогательство)) любые вопросы зависящие от мужчины предлагаются решать женщине через постель. Не всегда, но во многих случаях. Это не нацьональное, это общественное и гендерное)))
Вика Молодякова
Чушь несёшь абсолютную.
есть русская поговорка: на каждый роток не накинешь платок, это говорит о том, что ты не можешь никаким образом повлиять на всё общество. Иди своей дорогой и не обращай внимание.
Просто вы слушаете НЕ ТЕХ людей. Чаще нищебродов, неудачников и с умными амбициями (я бай - жена раба).
Просто не обращайте на них внимание. На вопросы: Почему не выходишь замуж? Ответ: А за кого? И вот когда начнут предлагать конкретного человека, сразу уточнять: СКОЛЬКО он зарабатывает? А я... Был ли он женат? А где сейчас его жена и дети? И главное: СОГЛАСЕН ли он, что ЖЕНА будет БОЛЬШЕ него зарабатывать?
Проще всего удачно выйти замуж) Сразу заткнет всех.
Но если это сложно, придется просто не обращать внимания и жить своей жизнью. Женщине часто приходится выбирать между семьей и карьерой. Это печальный факт :(
Артём Ващенко
Выходить замуж назло обществу? Т. е. идти на поводу у людей, которые её унижают? Чё за бред???
--как их поставить на место и чтоб им было стыдно за их грязные мыслишки? --
Ну если вы такая прошаренная мадам, то пора бы знать, что на всякий роток не накинешь платок. Стереотипы ломаются поколениями, а не по желанию одного человека. Будут сплетничать, судачить, перемывать косточки. C'est la vie, ma cherie, comment disent les français.
А почему бы вам не влюбить в себя хорошего, раз такой силой обладаете? Или настолько отвратительна мысль быть с мужчиной?
А цыганок вообще в 15 отдают замуж.... так и чё
Ольга Павлова
Раньше в 12 выдавали. Как-то в 15 уже синие чулки.
Ясно. А чем мы можем помочь?
А просто не обращать внимание на эти оценки нельзя?? Вы ведь знаете кто вы есть? Знаете. И плевать на мнение других с большой колокольни
та чхать.. им то пофик.. это ты тут много напридумывала... переживаешь.. а нужно жить не глядя.. по сторонам... а тока ..вперёд..