Прочие взаимоотношения

А как раньше здоровые девушки и женщины выходили замуж за инвалидов? Почему сейчас не так? Спасибо заранее

Евгения ***
Раньше...
Когда раньше?
После ВОВ?
Так мужиков война убила. Остались инвалиды.
В моей жизни случилось несчастье - блок компьютера раздавил голову моему брату. Это был 1976 год и компьютеры тогда занимали целый зал, а блоки были размером шкафа и весили килограммов по 300.
Так вот - тащили этот блок, брат хотел пролезть в проём двери между луткой и блоком, а он возьми и наклонись. И раздавил голову. А перед этим в ВЦ был мексиканский сериал - брат любил молодую девушку, она оказывала ему знаки внимания, а его любила женщина на семь лет старше брата.
Когда брат лежал в реанимации, молодая пришла, взглянула на него и пропала навсегда, а женщина, после этого, не отходила от брата ни днём ни ночью и брат, благодаря ей, остался жить. Но стал инвалидом. Лицо покорёжило до уродства, ноги тянет... Но после выписки из больницы женщина настояла на свадьбе. Прожили долгую и счастливую жизнь, двое детей, уже внуки.
Любовью называется.
Татьяна Вокова
Лучший ответ
Вот я инвалид--кому я к черту нужен? Ни одна женщина даже общаться со мной не будет и не захочет.
Елена Тугушева
Евгения *** Мой дед был инвалидом . Несмотря на это он женился .
Евгения *** Я Вас понимаю
Зачем ..что б быть нянькой всю жизнь ..
Выходили за таких же здоровых как они сами. Инвалидами они становились в силу тех или иных роковых обстоятельств. Кто-то заболевал, кто-то воевал и тд.
А сейчас каждая ...изда, сама инвалид интеллектуальный и жертва рекламы и сериалов. Считает себя королевой секса, не смотря, что бревно полное в постели на котором "покатались" 10-500 юнцов.
И соответственно ждет принца или короля который будет содержать эту половую недвижимость!