Прочие взаимоотношения
навеяло))) ну вот почему на Западе девушки в основном выходят замуж после 30 лет,
а у нас если не вышла замуж до 25, многие подозрительно косятся, как будто какая то неполноценная? ну вот чем наши девушки отличаются от заграничных, физиология у всех ведь одинакова))
потому что на Западе больше возможностей себя развивать, как личность... поэтому семья уходит на второй план))))
Так оно есть, за границей замуж выходят ( женятся) только после 30 лет, когда есть надежная работа уверенность в завтрашнем дне.
Потому что умнее
Менталитет, психология у нас разная!!! А вообще, даже по медицинским показаниям деток заводить желательно бы до 35 и раньше... Это дело личное.
У нас разные жизненные ценности. Да и, видимо, медицина там по лучше, раз после 30 согласны все рожать. Я бы в России не рискнула на такое!
Не знаю. Я никогда не считала брак целью всей жизни. Сама не хочу с этим до 25 связываться. Тем более это бессмысленно.
Русские мозгами совсем не иностранцы. У нас разное мышление, ценности.
тем что более тупые!! ! надо поскорее уйти от всех и замуж ведь я этого так хочу.... а на западе сначала устраивают собственную жизнь чтоб даже после развода можно было нормально жить
25!!!Это еще ничего - в Африке в 18, если еще не замужем -уже старая дева
да. зачем же русской девушке совершенствоваться, строить карьеру, получать второе (а может и третье? ) образование? можно же выйти замуж, нарожать детей, ничего особо не достичь и всю жизнь прикрываться этим "ояжемать", когда интересы остаются на уровне пеленок-дитяток.
А с чего ты это взяла? аргументируй
" физиология у всех ведь одинакова"(с) как раз в этом-то и причина что не одинаковая)))
Сергей Пивченков
это точно мужчины и женщины русские в 25 большинство ужасно выглядят