Прочие взаимоотношения
Мужчины, одобряете ли вы, когда русские девушки встречаются и выходят замуж за восточных и азиатских красавцев.
Мужчин с другой религией?
А как же быть с поддержкой отечественного производителя? Если и дальше женщин будет тянуть на экзотику, то Русский народ попросту исчезнет! Везде будут полукровки, которых не признают ни здесь ни там!
Канеш одобряю. Одного не понимаю, когда я стал демблем ВДВ, чо сложно пацану его родимый АКС оставить? Мы бы массу вопросорффф сняли сразу....
У каждого свой выбор
Баба з возу... .
А религия ваще пох- я славянин!
сами себе "веселую" жизнь устраивают.
у меня бабушка была замужем за чеченцем (моим дедом) - такие страсти рассказывала - ужас, сбежала она в итоге от него с ТРЕМЯ детьми. Ты себе представляешь, как человек должен довести женщину, чтобы она сбежала с тремя малолетними детьми?
я не мужчина но 100000 раз бы подумала, менталитет другой, выдержите ли?
глупо это. люди они и есть люди. просто стравливают народы друг против друга. какая разница желтый ты или черный или белый, если ты по-настоящему любишь
Пусть встречаются с кем хотят, а замуж должны выходить только за русских.
да вообще против. Рыбка с рыбкой, птичка с птичкой. Нахрен кому уроды нужны.
Мне как то по боку... Их же будут еб***ть..))
таких на руси зовут чернильницами и естественно презирают
это их выбор, в дальнейшем им прийдётся мучиться в жизни .
А почему бы и нет, у меня даже есть одна знакомая которая уехала в Израиль, а моя бывшая уехала в Канаду и там вышла замуж. Как говорится скатертью дорога. Это же их выбор.
Мужчины вон тоже есть которых не устраивают наши женщины и они ищут приключения заграницей.
Я не одобряю когда восточные красавцы нарушая наши законы приличия нагло пристают к девушкам, а если он ее честно завоевал или наоборот она ему на шею повесилась, то это их дело.
Можно я скажу?))))
Николай Вениаминов
Скажи, сделай милость)))
Да, одобряю! У моей жены будут нормальные русские дети, хрен сними пусть рожают метисов (по терминологии сабоководов-ублюдков) ! А забыл хотите быть второй третьей в гареме, ну удачи! Да кстати мусульмакам аллах запретил гандоны, так что тренируйте анус!
Николай Вениаминов
Если русские с цыганами (христиане) - это тоже метисы? Например: девушка
русская, а у парня папа русский, а мать цыганка, то их дети будут метисы?
Не знала, что мусульманок в анус, думала запрещено у них.
Это их личное дело.
нет, это просто глупые люди
это глупо
Зачем мне то одобрять? Кто я такой?) ) Главное, что у меня такого не будет))
Это их вопрос, мне не интересны отношения посторонних мне Людей .
Одобряю! Неруси таких дур быстро кулаками уму-разуму научат. А другого способа набраться ума у подобных нет...
Это личное дело каждого/й. Чужая жизнь меня меньше всего волнует.