Прочие взаимоотношения

Почему-то последнее время молодые девушки стали считать, чтобы привлечь внимание, лучше показывать свою голую попу, чем

вы абсолютно правы, человечество деградирует
им лень становится что либо делать, становиться лучше-все что у них осталось-инстинкты-и все
у людей не осталось моральных ценностей
Андрюха Водолажский
Лучший ответ
Ну так встречают по одежке))))))))) Ну или по ее отсутствию)))) И как скажите девушка должна сходу все свой интеллект тыкать? Табличку повесит "Я умная"? Даже те, которым нужна умная, все равно посмотрят на задницу, а потом уже выше....
Нуржан Набиев
Лучше бы не умничали а попу показали.
Елена Юрчук
виной всему телефизор и все стали делать "как все".. вот в том и беда. . правильно мамы говорят "а если все с десятого этажа спрыгнут? "
пусть показывают, коли больше ничего и нет у них
Николай Антух
Так и есть - страна генетических дегенератов - когда кроме )/(опы блеснуть нечем.... что делать???? внимания то хочется и приключений не эту самую)))))::::: ((((((
зато есть исключения из правил, когда и попа-красотка, и интеллект не подкачал...)))))))
Елена Муратова
За то поп красивых всё больше)))))))))
это торжество поп)
а ваще, гнием, канеш, потихоньку. .

2 Gella
таков твой круг общения, ну либо твои попытки таки занудство
Василий Сайкин
...нет! Это требования "рынка"...Что востребовано, то и предлагают!)))))))
I Am Your Death Sentence
если больше нечем, то только так в их понимании. но не это страшно, есть еще хуже, жестокость и прочее..
Алексей Фролов
пусть показывают, тебе то что?
А это не их попы...)))
А почему мужчины видя молодую симпотичную девушку не считают нужным вести с ней какие-то интересные беседы, где можно блеснуть интелектом? А когда она пытается это сделать сидят и спрашивают, чего это ты такая серьезная, и считают ее черес чур взрослой и нудной и им это даже смешным кажется
Rufat Huseynli
а вот как нужно блистать интеллектом???? ведь интеллект не материальная субстанция!! !

а во вторых в последнее время мужчин мало интересуют интеллектуальные поблескивания.... Так что мужчины, это Вы нас такими сделали, а теперь Вы же говорите что нация деградирует!!! !

в-третьих не все девушки ходят и блещут попками, а если вас именно такие окружают задайте вопрос себе, может это вы деградируете. Так как только мы сами делаем свое окружение!!!!
Ю*
Юлия *******
Это тенденции моды....
Ihtiyar Toktaliev
нет. это эволюция попы.
обычно так пишут девушки которым не чего показывать, кроме как своего ума. Ум должны мы мужчины показывать.