Прочие взаимоотношения
ВОТЬ! Почему мне смешно когда молодые девушки называют взрослых старушками? Типа они вечно молодыми и помрут? ))))))))))
Молодость это недостаток, который быстро проходит...
хм.. . у некоторых молодость - единственное достоинство.. . которым можно похвастаЦЦа.. . года два-три:)))))))))
И мне смешно, но уже над выражением молодые девушки. Ведь насчет того, есть ли старые девушки, никто ничего точно знать не может.
ты пущай покуражацца) ) недолго им, как грицца...)))
пусть покуражатся недолго и им осталась.
это и есть воспитание)
и как они относятся ко взрослым, так и будут относятся к ним)
А я не обращаю внимания.
Пусть живут как хотят, с возрастом сами поймут в чем дело.))))
Мне ТОЖЕ СМЕШНО!!!))))) ) Некоторые выглядят то хуже иной сорокалетней, а туда же!!)))))
Всегда так было и будет, Ирина... Помню, как я говорила о ком-то: " Она пожилая, ей 36...."....))
А я тоже еще ничего старушка! ))))))))))
Мне в школе казалось, что у одноклассника сестра ей было 25 лет - уже старуха. Искренне считала. Потом в 25 было смешно. :))) Вот и они поймут. Пусть еще повыброжают. :))
А знаете чем молоденькая от взрослой отличается? Взрослая выработала стиль, макияж, у нее шарм, походка, короче, она состоялась. А молоденькая выглядит так, словно никогда себя в зеркало не видела. Исходя из этого, выходит, что месть у них такая своеобразная, старушками нас называть. Я не в коем случае не хочу обидеть молоденьких девченок, но мы то с вами понимаем, что насмешки или хамство это у них от нехватки жизненой мудрости.
Ну не плакать же по этому поводу! Конечно смешно!