Прочие взаимоотношения
Воть почему мои вопросы не так интересны, как вопросы типа "Что такое..." "Как избавится" "Почему" и ""За что????
Народ любит здесь ситуационные вопросы. А твои вопросы - просто трёп. . в никуда. . За душу не берут..
Павел Мироненко
вы весь мой ЛК просмотрели,что такие выводы делаете?
судя по вашим баллам не такие у вас и тупые вопросы. а тем более и ответы.
Радость, я их ваще так редко вижу и уже не помню какие.. ((Знаю что они раньше всегда были такие светлые и тёплые, душевные!!!))))) Не замарачивайся, они хорошие я знаю!!)))

не хватает подросткового сленга и очепяток!
Однозначно!
Нужна массовость кликов, ну как картинки в гостевую, а над хорошим вопросом думать надо, . мне порой трёх ответов хватает, , но я знаю. что они продуманы и честны
Павел Мироненко
И тебе, родная, ночи дивной!!!
Твой вопрос ничем не отличается от "Почему? "
Павел Мироненко
Очень сильно отличается )))
Тупость рулит, общество деградирует, хули тут непонятного?))
Павел Мироненко
помягче, милый ))))
Мил, где вопросы, я сто лет тебя не видела! По попИ за прогулы))))))
Павел Мироненко
Ой ))) Ток не больно ))))
Приветуль, Верочка!!!!
Солнц..., это-не так.:) -Надуманное.. .
Я вообще сегодня, зациклена на одной теме и, наконец то, своей собственной а ответов тоже, не сказала бы что-достаточно.
Павел Мироненко
Привет,роднуль!!! Самого огромного позитива тебе!!!
давай я тебя научу вопросы задавать)))))))
Павел Мироненко
Даффай ))))))))
вопросы интересные.. и часто сложные))))
у тебя интересные вопросы правда.. просто не все понимают их
Дорогая, кстати, ты раньше просто рулила здесь... постоянно у нас что то спрашивала.... а в последнее время вообще не вижу твоих вопросиков... а людям проще отвечать на односложные вопросики, потому что печатать много не надо и думать.... поэтому даже не зацикливайся на том, что где то получила мало ответиков.... лю и целую в щечки)))) )

так ты задай вопрос по другому, переформулируй))))))))))
Да ты прекрати родная, тому кому не интересны это их проблемы!!!!
Павел Мироненко
Привет, родная!!!
так и ты задавай типа почто? доколе? и т д
Я как-то ни разу не попадала на ваши вопросы. Заглянула в ваш личный кабинет, посмотрела вопросы. Да они не хуже тех, с которыми вы их сравнили. Почему вы решили, что кто-то считает ваши вопросы неинтересными? Мало ответов? Так и у меня бывает иногда по одному ответу. Но я задаю вопрос, который меня волнует, и отвечаю на те вопросы, на которые могу ответить. Иногда даже и неправильно.
да вот тоже бесят... всяким троллям люди прям так помочь стараются, а тем кому реально нужна помощь пишут тупые ответы
Евгения Бровкова
А по каким признакам вы отличаете троллей от людей?))))))))))
может категорию сменить ...не везде так !
Почему не нравится!!! !
Все ОКЕЙ у тебя!!!!
Павел Мироненко
Спасибо!!!
Того же и тебе!!! )))
Твои собаки с мысли сбивают
твои вопросы очень интересные и я на них судовольствием отвечаю..
ты что там жаб у же всех раз целовала.. .
они тебя избегаю... .
а вообще у них ума не хватает на большее....
они тебя избегаю... .
Сама ответила на свой вопрос - потому что они не так интересны:)
Каждому свое! Ты считаешь что твои вопросы не интерестные а на этот ответило уже 25 человек!
Это оч просто: у кого чего болит. Ну, и желающих поучить очень много.. .
Подлизываться не буду:)))))))))
а ты выкладывай суть вопроса.
Павел Мироненко
Думаете я не вкладывала )))))))))
и такое бывает
Так каждый человек за этим сюда и обращается...
не занижайте самооценку.
это просто статистика
ну так задавай подругому