Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Почему по вашим вопросам понятно что в любви вы ноль? )))))))))))))))

Где вы видите здесь вопросы о любви ? ) так, баловство одно) )

Редко, когда видишь искренний вопрос, на который десять раз подумаешь, прежде чем ответить.. . А иногда и не станешь отвечать, чтобы не открывать свою душу людям чужим.

А вообще, конечно, лучше быть один, чем ноль ))
Алексей Манойлов
Лучший ответ
Потому, матушка, шо у меня их нету.. . Наверное.. . Здравствуй!...
Гаухар Нурманкулова Здравствуй! )))
Да я и не спорю, и оправдываться не буду, ноль так ноль )))))))))))))
Sasha Ганус
Я лично первый в любви, а женнщины полный ноль если не минус!
Гаухар Нурманкулова Да вы прям Казанова! )))))))
должен же я хоть в чёмто быть ноль. .
надоело..
Андрей Довгань
а нам думаете не все равно, кто что подумает?)))
Дима Абатуров
Гаухар Нурманкулова Ты еще дуешься из-за авки? )))))))) Да нам как то тоже параллельно! )))))))))) Но думать хоть иногда стоит! ))))))))
потому что, профи некогда лясы точить. они все в работе!
Новая жертва?))))))) повезло кому-то))))))))))) по моим вообще ничего не понятно)))))))
...а есль ноль пристроится к любой "цифре"....это уже СУММА!!!
Я Кол без дела не выставляю на вид !!!)))
Ноль так ноль!!! ) С меня не убудет!!!) )
Ноль - тожЬ цифирка и к тому же Первой стоит!!!))))
Михаил Ананьев
или стараются выглядить долекими от любви по своим внутреним причинам
Потому то и здесь, чтоб уяснить для себя, почему в любви у меня не всё отлично.
Esedulla Nesrullayev
По вашим мы уже давно поняли
Олег Лапин
Гаухар Нурманкулова Рома - ты вне конкуренции! )))))) Во всех отношениях и вопросах - мы все это уже давно поняли! ))))
оба нАа. АТААС братва!!!. спасайся кто может. . у обезжиренной ПМС..
Ирина Торопова
здесь не истерю-смешно просто)).))... мне любви хватает в реале ...))...да мои вопросы как бы нейтральны-свое личное здесь не обсуждаю)