Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Почему мужчины так озабочены сексом? ))))))) Страдальцы наши....)))))))))))))))))))))))

Соскучились уже, а до весны еще огого))))))))))
Антон Кутузов
Лучший ответ
ну не шубами ж нам озабачиваЦЦо
Tatjana R.
СЕКС - это ЖИСТЬ !!!:)
чтобы женщины могли выполнить свою функцию и родить ребенка!
Павел Смирнов
Они же не виноваты, что Господь вдохнул им душу ошибочно ни в то место.. . в штаны.. . Но любят-то они всегда всей душой...
озабоченность сексом- тестостерон, тестостерон- мужская молодость. Молодость - хорошо работающие функции организма (мышление, физика) Мы озабоченны быть умней, сильней, и немного симпатичней) И все не для себя, а для вас, уважаемые эгоистки))))))))))
Alexej Alexej
Мы испытываем на себе все недостатки природы, требующей продолжения рода )))))))))))))
а вы нас клеймите за это постоянно ))))))))))))
Елена Ёлкина
Потому что бабы не дают, вечно ломаются как целки)))))))))))
потомучто они пошляки по своей природе
Nastia Venbigs
потомучто жидксть вырабатывается постоянно)))))))))
Чем короче юбка, тем больше озабоченность.
Сергей Алаев
:))) Интересно, а через какое время Вы лично озвереете от "невнимания" Вашего мужчины, если он вдруг перестанет быть "так озабоченным сексом"? :)))
Ирина Спорыш
смысл вопроса серьёзный. задан с издевкой. значит не болит.
значит ответа реального не будет.
Сергей Сарычев
Тут надо разделять две вещи: секс и близость. Близостью озабочены оба пола - и это прекрасно! А вот для озобоченностью сексом - бывают тысячи причин у обоих. И в каждом случае - своя. И её (причину) нужно решать.
Антон Саулов
Не только мужчины! Щас в 11 лет на уме один секс!
Гаухар Мурат
Женщины им озабочены еще больше, только они это скрывают=)
Саня Царьков
потомучто у нас голова не болит!!!!)))))))))))
Зов природы, без амбиций.
Дак у них кроме работы других дел нет---вот и думают постоянно о сексе!
Гормоны, гормоны и еще раз гормоны и плюс воспитание .
Милая Ирина, если бы Вы, дамы, тоже каждый раз получали оргазм, удовольствие от секса, а не имитировали оные... То я уверен женщины были бы не меньше нас, мужчин, озабочены сексом. Воть!