Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нужен только секс?

Хочу мужчину для совместной жизни :D но их ничего кроме секса не интересует, причем всех.. погулять не пойдет, если потом не будет секса и тд. Не знаю как быть :( почему вы такие, мужчины?
Юлия Дацкова
Если у них постоянные отношения с девушкой, то для него начинает быть нужным ещё и другие вещи, конечно, но всё же то, что они над этим сильно зациклены или не реже им это в основном только нужно, действительно правда. Самой интересно. Вот надо спросить, но они не отвечают, значит это просто природа.
Владимир Зубок
Лучший ответ
Секс у меня на втором месте!
Странная ты женщина, если мужчины от тебя хотят только этого. Дело видимо в тебе.
главное мастерство в сексе
для совместной жизни (брака) нужна любовь а она не каждый день приходит. В свободное от любви время, мужчина не может обходиться без секса. Наша "фабрика" по производству спермотазоидов, работает круглосуточно, все это богатство нам надо куда то (в когото) девать)))) Кто то дрочит а кто то мастерски разводит вас. Это физиология... как пописать или покушать.. не зря говорят "голодный" в сексуальном плане.
Чоэта только секс? Ещё борщ очень интересует. И пиво.
Яночка Пидодня
Юлия Дацкова Трезво мыслите. А нам овуляшкам-
менструашкам обнимашки нужны и целовашки :D
Ну не только, но это неотъемлемая часть жизни и отношений
Только пол?
ОК
Олег Кирман
Найдите такого, который вас подождет.
Kanybek Egemberdiev
неее.... еще пожрать))))))
Ю.
Ю.л.и.я .!
природа... мать ее
Против физиологии не попрешь . Хотя вас женщин много кто жалуется муж меня не хочет . А тут наоборот ...Не с тобой значит с другой ...
Наталья Кашко
Юлия Дацкова Я про то, что все куда то спешат.. даже в сексе, быстрее бы кончить и свалить, так не проще ли подрочить?
мы ж не такие меркантильные, это женщинам надо ВСЁ! и ещё секс, а мы довольствуемся малым!...
Юлия Дацкова Да.. нам нужно всё и сразу
Все по порядку, если секс будет, то потом и все остальное понадобится....
А вы почему такие, женщины? Жалко сексу вечно..
Фильм Сид и Нэнси
- Секс это так скучно.
Дима Комов
Значит вы не предлагаете что то другое.
А вам только деньги нужны
Ада Деморэ
Юлия Дацкова Это в качестве компенсации за моральный или физический ущерб :)
Я не такой. Не так он уж и нужен. Главное - хорошее общение и отсутствие детей.
Kut-Muxammed Konisbai
Хм... Не все такие, есть другие