Прочие взаимоотношения
мужчины, почему вам нужен только секс?
нет. есть такие которые сами вешаются и своим видом показывают, что только этого хотят и по фигу с кем и где! я была замужем- -официально! размер груди 4 и это не шутка.... красивая... но я против всего этого, мне нужен один, единственный! но многим от меня нужен только секс, даже начальник пытался! или если девушка отказала, вы меняете мнение о ней? везде секс, секс - задрали!
сама пишешь-красивая. значит и срабатывает инстинкт размножения у мужчин. такова ваша доля.... красавиц.
а тебе деньги кабаки и шмотки
во тя плющит
Почему бы и нет, ведь секс и тебе и мне например очень нужен, такова зов природы!
не, мне и кушать надо иногда, ты не путай там
Не только. Сначала можно хорошо поесть. Потом - сладко поспать. А телевизор? ! Рыбалка? Любовница, наконец? Мы разносторонние. У нас много увлечений. А у вас одно - нежелание найти подход и слабую струнку, задевая которую можно каждый день себе праздники устраивать.
а под чайковского с шопеном?
А тебе типо не надо ??
Не правда, мужчинам нужен не только секс, по крайней мере от девушек которых они рассматривают для отношений. Значит, вы себя так подаете, что вам больше нечего предложить мужчине. Нужны и отношения, и любовь и ласка и забота, просто не все годятся для серьезных отношений, и не все друг другу подходят. ждите, найдется и ваше.
Если не нужен секс начните отношения с дедушкой. С ним можно будет общаться и просто любить и не думать что он залезет тебе в трусы. Будет только за большие сиськи трогать.
Жанара Сауиева
Ну-ну.. . Дедушки как раз самые озабоченные развратники..
А зачем так истерить? Отказала и пошла дальше.. . А в Африке до сих пор есть племена каннибалов и что? ) И это не смотря на то, что я - против!) ) Пусть живут как хотят. А ВЫ - так, как хотите ВЫ)
1. Подписывать всех под один ярлык - глупость. Я лично знаю людей, которые намеренно отказались от секса в любых его проявлениях, включая мастурбацию.
2. Это инстинкты, с этим ничего не поделать. Если индивид сам не берет их под контроль, следовательно такие проблемы будут всегда.
3. Чем вас это напрягает? Никто вас насильно все-равно не "возьмет", так что ищите спокойно своего "единственного". Если вы вызываете интерес других мужчин, то что в этом плохого?
Удачи в решении ваших проблем.