Прочие взаимоотношения
Почему бабам нужен только секс? Ну вот, приглашает ее парень ромашки под луной нюхать
....и никакого секса не планирует, он уже пять раз перхедернул под порно... А она такая уже ноги побрила и сидит ждет.... А если не пристанет так сразу импотент или гей!
Я в ауте)))) рассмешила))
Привёл парень бабу домой, "кинул палку" и отворачивается к стене. Б:
- Чё? Всё, что-ль?
- Ладно... Держи меня двумя руками за x*й, через 20 минут разбуди -- будет тебе счастье! Проходит 20мин., разбудила, трахнул второй раз, опять отворачивается и снова:
- Ще давай!
- Нет проблем!!! Держи меня двумя руками за x*й и, через 20 минут... --и так ещё пару раз за ночь. Утром, уходя из квартиры, Б:
- Ну, всё было здорово.., только чёй-то за ритуал такой: двумя руками за x*й.., 20 минут??
- Ну, ты же у меня первый раз дома -- вдруг, чё с3,14здишь!
- Чё? Всё, что-ль?
- Ще давай!
Мiнбiртун Диканбаевна
Кого-кого парень привел?...
Фу, зачем мне этот порнушный дрочер и секс с ним тоже. Он же в реале ни фига не умеет
Незабудка, а можно телефон в личку? :)

Красовский Сергей Денисович
ах ха . зачет
Какая прелесть, ромашки отцвели давно, а брить ноги под луной очень романтично,
а он где-то в окне какого-то дома порнуху увидел, вот такая веселая парочка.
Это мужская точка зрения или...
Евгеша Телицына
Моя личная)
Я фигею с тебя Незабудка))
Привет)
Евгеша Телицына
Звддраствуй, дорогая)))
так это он может и не планирует так среди вас не разберешь, то даю. то не даю ...если ромашки понюхаете там и прижмет на ромашковом поле
Потому что баба тоже человек
ну если парень зовет мадам попить чайку или посмотреть фильм именно посмотреть и по пить то это бракованный мужик )))
100% если у девушки все нормально с головой то она секса хочет не меньше мужика просто девушкам секс нужен качественный
сидит про ромашки слушает, а он тихонько дергает
1. Отвечаю на вопрос: не каждый мужчина настолько пошлый... Зато многие женщины, если им нужен мужчина, готовы пойти на любой намёк (даже такой, как маяк с сиреной), чтобы с мужчиной... Ну мы поняли.
2. Вы только с душа... Не удалась мастурбация... Теперь весь вечер только и будет о пошлом?)