Прочие взаимоотношения

Почему мужикам нужен только секс от женщины, а женщинам от мужиков список с километр требований и не слова о душе?)))

О чё о нём говорить? Я про душ . Молча сходид и сполоснулся.
Балнур Жансеитова
Лучший ответ
Тоже заметили это маленькое, пустяковое различие в претензиях ? ))
И после этого, у них хватает наглости что-то лепетать о своей любви )))
Я просто восторгаюсь их наглостью ))
Vladimir Aleksandrov
Batyrzhan Nurmahatov
Какое-то животное определение взаимоотношений. Да, секс - очень важная в отношениях, но и душа тоже. Как ни слова о душе?? ? Моральные качества также важны! Отношения на одном сексе не строятся, по крайней мере любви не будет.
Николай Зонов Понял))) Нужно продлить список ещё на километр, но до души мы так и не дойдём в итоге)))
Ой да ладно. Я как жена, такую кучу дел делаю по мимо секса. Так что не правда это что только секс. Еще прайс типа. Повар, уборщица. фин распорядитель по оплате кредитов., водитель на рыбалку, в школу. И забрать с работы. . цветовод, штукатур маляр во время ремонта, огородник на даче. прачка. врачь во время болезни. и медсестра в одном лице. и наконец парикмахер. плюс дети)) Мне продолжать))))))))))))))))))))))))))))
Alex Lamert
Совсем не только секс... вам может быть.. А многие сейчас хотят что бы и с квартиркой, и с машинкой, и вообщем обнаглели совсем мужики...
Николай Зонов Да кстати не плохо было бы))) У вас научились)))
Мужчине обычно нужно обзавестись потомством от женщин и все, а женщине потом этих детей растить (чаще всего) , вот и выставляет большой список необходимых ей вещей.
Макс Ганин
Не только секс, думаю ты не будешь жить с той которая ничего по дому не делает, не ухаживает, а только дает.
Им километровый твой не нужен