Прочие взаимоотношения
иногда мне кажется, что мужчинам нужен только секс с женщиной...а не сама женщина..или я неправильно понимаю?
Отвечу вопросом на вопрос. Почему мужчины заводят любовниц но не бросают жен при этом? Наверное потому что жена нужна ему как женщина а не только для секса. Но в каждом индивидуальном случае надо разбираться. Слишком общий вопрос.
А просто иногда женщина мужчину именно для этого и заводит.
не иногда а очень часто. а разве женщинам всегда нужен только мужчина, не больше не меньше? не путайте тёплое с мягким, так уж получилось что вы для нас не только цель но и потребность. а когда что - увы... угадать практически невозможно (если канешно игра на высоте).
Ты не с теми общаешься, или не там ищешь ...
секс не может продолжаться постоянно
Конечно не правильно..
...Конечно, не только секс!!!. еще и сама женщина!!!.; -) ...помыть... постирать... приготовить... притащить продукты... погладить... начистить... дозвониться... уладить... достать... и в горящую избу сходить!...; -))))))))))))))
секс-с самой женщиной
дело не в том чтобы "правильно или нет"....каждый понимает по своему.... все мы индивидуальны.... женщина сама должна понять нужен ли ей этот мужчина.... или просто "подарить" ему секс.... и мужчина всё увидит!!!!
Ты правельно понимаешь, но есть иключения.. . Редко но попадаются мужчиины которым нужна именно женщина, а не секс!
мне кажется что у тебя самой секса небыло, раз так говоришь
разные мужчины разные желания
МНЕ ИНОГДА ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ. Только потеряв они поймут что не секс, а женщина нужна.. .
Изначально да. Все остальное позже приходит. И чаще всего когда женщины от них уходят они понимают что им действительно они бим очень нужны.