Прочие взаимоотношения
Кто создает такие стереотипы-мужчинам нужен только секс, женщинам- только деньги?
Видимо те женщины, от которых кроме секса и взять нечего и те мужчины, которым без денег не дают
люди ...
Люди, которым нужно только это.
любой кто так скажет вслух перед человеком который этого ещё не знал, это общество и телик
Это все мои происки!
*nurbol* *tlepbergenov*
а я думала, что это происки империализма)))))
а бывает и наборот...
да мне нужен секс, но шоб я снял шляндру увольте-))
это фантазия самих людей
все логично мужчины и женщины
Не знаю. А это ваше фото?
Игорь Груняхин
нет не мое,просто картинка из инета
неудачные опыты в жизни имеют ноги и уши.
Создает- общество, а стериотипы- физиология мужчины и женщины!
Тот кто завидует им, что у них все есть)))
Сам не скажешь, что надо-никто не даст
Жизнь, наверное...
хорошо написала Иринка-Ирусик, очень объёмно и в точку
каждый судит по себе)) ) вот и получилось мнение толпы...
История отношений. От классики до нынешней деградации общества.
а я от мужиков слышу часто, что женщинам только секс и деньги нужны)) бедные, ничего им не остается вообще))
О мужчинах женщины, а о женщинах- мужчины!
Статистика в народе
это создалось со временем. . долгое время исследование)) ) конечно не про всех но 80% так и делают!
упрощенно как то. мне и секс и деньги и яхта и дома и многое. если к этому еще и женщина, что ж... еси не дура, тоже желаний наберется. а еще пару вагонов романтизму...