....причина – культурно-историческая. ..на протяжении веков женское сексуальное желание казалось угрозой для института брака.
Представлялось, что слишком страстная женщина не удовлетворится одним мужчиной, а это чревато появлением внебрачных детей. Именно поэтому многие предпочитали верить, что женское желание прежде всего связано с потребностью в материнстве, и современная женщина по-прежнему продолжает разрываться между ролями матери и любовницы.
Прочие взаимоотношения
Вот откуда взялось мнение, что секс мужчинам нужен больше чем женщинам? :)
Да вАще.... тетки придумали))))
Дуры и придумали, к которым мужчины уже давно потеряли всякий интерес: ) Либо фригидные так решили:)
Собственно от женщин и взялось=))))
Kozirnoi_Fraer Loko
Дароф! Сами мнение навязали-сами теперь спекулируют :)
культурные традиции... ити их мать!)))
Kozirnoi_Fraer Loko
Согласен,молодая леди... мать их ити! :)
С сайтов знакомств.)) ) Тут одна зарегилась, ей за 2 дня 200 человек написали.))) )
Из них 140 предложили куни.))
Kozirnoi_Fraer Loko
Шота тя на сайты знакомств потянуло :) А мужикам минеты там предлагают?
общественные убеждения. на самом деле наоборот)
Это простая неуверенность в себе друг мой.
Kozirnoi_Fraer Loko
Не думаю. Я-то давно в курсе,что это-ложь,галдёж и провокация,но с женской стороны секс постоянно как награда позиционируется.Фальшь чудовищная.
Женщины сами навязали, на самом же деле это совсем наоборот:)
Женские мифы и легенды)
В целом, женщины действительно в меньшей степени испытывают потребность в сексе, чем мужчины.
Гипоталамус, в котором находится «центр секса» , у женщин меньше.
Кроме того, у них в 10–20 раз меньше гормона тестостерона, отвечающего за сексуальное влечение.
я могу с мужчиной просто погулять сходить, а они со мной почему-то просто так гулять не могут, все секса хотят, видимо всетаки им он нужен больше чем мне.. .
вот хочется человека для души, а не для тела, так что-то и не найти такого...