Прочие взаимоотношения
А на самом то деле мы,мужчины,нужны же вам,женщины?
Твои виски снега посеребрили, Глазам листва всю зелень отдала. Мужчина зимний, сдержанно красивый, Тебя метель на крыльях принесла. Давным-давно цыганка нагадала: Лишь откружит багряный листопад, Придёт к осенней женщине мужчина С собой неся любовь и снегопад. Морозным утром чувства растревожит Твой аромат букетом пряных трав. Мужчина так на зиму не похожий Согреет, к сердцу бережно прижав. От поцелуев льдинки слёз растают. За всё тебя благодарю сполна, Мужчина зимний, сдержанно красивый. В душе моей опять цветёт весна…
Нужны))) для вот этой самой весны и нужны))))
быстро и смело разрубить гордиев узел. и показать НАМ, Женщинам ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА ЛЮБОВИ
....конечно да)).... мы хоть и стучим каблучками ...надуваем губки.... но мы безумно вас любим)
Нужны.. . Что бы жить, любить, воспитывать детей. .
Просто для того, что бы чувствовать себя женщиной.
))))))))А как жА)))))))))))) А процесс воспроизводства???)))))))))))))))
Конечно нужны. Мы без вас одиноки и каждая женщина ищет своего мужчину...
Это не обсуждается женщина нужна мужчине, мужчина нужен женщине. И не только для секса.
приветики) ) конечно нужны... только многие это не ценят (((
А так куда мы без вас любимых))))))))) ) тьмоки)
Такие как ты ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Но таких мало.
Для продолжения рода, просто необходимы.)))
без вас мы никуда, чтобы не кричали женщины, но вы главная составляющая нашей жизни!!!!
Только познав силу мужчины женщина понимает всю свою слабость, ничто в жизни никогда не сможет разжечь огонь в ней так как мужчина. да и не можем мы существовать друг без друга !!!вы составляющее нашей жизни, мы вашей !! все что творим для вас, ради вас !!!вы так же. !!Мы созданы друг для друга изначально, и даже эволюция этого не смогла изменить.
Конечно почему сомневаешся дорогой?
я и без них обхожусь)))
А кто с этим спорит? И не в воспроизводстве тут дело.. . Чтобы женщина могла ощущать себя женщиной в полном смысле этого слова, рядом должен быть мужчина, который заставит ее в это поверить...