Прочие взаимоотношения
Почему по мнению превалирующего большинства мужчин постсоветского пространства все женщины меркантильны?
Прочла мнение Карла Лагерфельда о том, что наши мужчины худшие в мире, при наличии лучших женщин. не пора ли как-то изменить ситуацию?
а как можно прислушиваться к мнению гомосека, который никогда с бабой не общался?
Ну а бабы мератнтильны потому что в крупных городах других и нет, если баба может без мужика прожить и не сдохнуть, то она сразу выставляет заоблачную цену на свою дырку и ждет покупателя. Ждать она может и годами, ей пофиг. Она ж не подохнет от этого ждания. Другое дело когда баба подохнет без мужика, тут любая даст за то что бы накормил её.
Чижолые 90-е))
Забавно... ) Экспертом и авторитетом по женщинам оказывается старый пидарас, никогда не имевший не жены, ни детей, не семьи, сожительствовавший с себе подобным, сдохшим от СПИДа )
Как там оно было то?...) "Многие придут под именем моим... и многих обманут... По делам их судите их" )
Татка Просто
Карл Лагерфельд уважаемый человек и Личность... Думаю, что ко мнению человека такого уровня, стоит прислушаться.
Да при чем тут меркантильность... ( дебильное слово)!
Просто все вы (женщины) всю жизнь живете, притворяясь, улыбаясь сквозь слезы.... не важно...
Важно то, что это все ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
НЕОПРАВДАННАЯ ПОДЛАЯ ЛОЖЬ
Важно то, что это все ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
НЕОПРАВДАННАЯ ПОДЛАЯ ЛОЖЬ
ни много, ни мало: лучшие женщины! Ну и хитроопая ты))))))
Лагерфельд красавчик)).. но про худших мужчин, на мой взгляд, он погорячился).. Есть нормальные мужчины, их надо встретить. Привет, Ирина Мария)
Татка Просто
Добрый день.
потому что большинство женщин именно таковы.
Татка Просто
А может большинство мужчин никчемны? Их такими вырастили мамы, торопящиеся посадить к окошку в общественном транспорте и разговаривающие только посредством скандированного ора...
Лагерфельд конечно утрировал ситуацию.... Иначе, пришлось бы застрелиться)) НО слава богу.... У нас есть замечательные мужчины!!!

Татка Просто
Браво! Спасибо!
Потому что они не мужчины..
Потому что вокруг одни миллионеры, которые боятся, что все женщины мира посягнутЬ на их "богатство"))))
Татка Просто
Да... у которых ламповый телевизор, оставшийся от родителей да костюм со школьного выпускного)