Прочие взаимоотношения

Большинство мужчин считает, что все женщины-бл..и?

Аня Савина
А остальные - леди.... и как найти ту единственную....)))
Raisa Vankova
Лучший ответ
их винить не за что им только такие и попадаються
Лена Мальцева
Да и пусть думают, что хотят, главное, что женщина о себе думает)))))))))))
Да нет! Большая половина меньшей половины земного шара. Всего то.
Девушка, откуда такая осведомленность, не в тех кругах вращаетесь. Уверяю Вас, сто Ваше утверждение абсурдно!!!
Christine
как они в раз это сказали!
Большинство не все. Не волнуйся.
Игорь Зайцев
Не бл.. ди те, на кого нет спроса.
и поэтому именно на них так и хотят жениться
Ирина Жукова
ну это кому кто по зубам или по достоинствам
ну вы прям таки обобщили всех к одной, если некоторые девушки ведут себя доступно и вызывающе то тут и спрашивать не стоит почему они так считают, всё логично.
на самом деле не большинство мужчин так считают
пессимисты так считают
оптимисты на это надеются
K@
Knopo4K @kobra
это лишь стереотип))))))))))))
потому что многие женщины ведут себя именно как бл..
об этом может говорить лишь мужчина... ну, сильно чем-то обиженный на женщину... или, получивший отставку
да ниче мы не считаем) вы просто женщины и все
Василий Качев
Так считают только фантазеры, мечтающие об этом))))))))))))
София Моа
а женщины, что все мужики - к... злы
А все женщины считают, что мужики все козлы?
чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало, за чем разочарововать ?
Скажем так я не из большинства, хотя блядей предостаточно в этом мире.
нет не все, по моему опросу лишь один мужчина из 10