Прочие взаимоотношения

Почему большинство мужчин считают девушек шлюхами?

Ведь если взглянуть на статистку, то измен со стороны мужчин больше чем женщин :/
Гена Середа
Гена Середа
1 227
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Марина Никитина
Марина Никитина
11 084
Лучший ответ
если свободные, то с большой вероятностью
хороших (но это не факт, что прям все - хорошие, что) разобрали ещё со школы

(да чего там и на ш-х спрос огромен, с такой подноготной их ещё за муж тащат и не один человек порою....)

_________
>измен со стороны мужчин больше чем женщин

не считаете просто не бабников за мужчин
много очень оленей, просто пришибленных жистью, ну а у кого на кармане есть, тот любых себе может в любых количествах позволить (и бесплатно, тк сами липнут)

будет себя какой коммерсант ограничивать одной, если та не даёт ему или мозг сношает
Ismayil Abdulov
Ismayil Abdulov
54 925
Меньшинство. Троллей за людей считать не будем.
Владельцы крутых тачек всю статистику нам портят)))
YR
Ylham Rozyyev
28 424
Они участвуют в их создании непосредственно
АА
Аскар Ашелов
19 000
А мне нравятся шлюхи, в них есть жизнь. Одна такая может разрушить всё вокруг себя, как выдра, надкусив по куску от каждого и выкинув остальное, навести хаос в коллективе, но при этом каждому дать почувствовать себя сильнее.
Так говорят только неуверенные в себе и не имеющие успеха мужчины.. им же никто не даёт.. вот и злятся на всех подряд)
Анна Трухина
Анна Трухина
9 770
потому что их большинство, остальные не признаются
Слово "шлюха" не всегда имеется ввиду в смысле измен

Похожие вопросы