Прочие взаимоотношения

Почему российские мужчины считают, что у девушек высокие запросы, хотя это далеко не так?

Был один индивид, без нормального образования, без квартиры, без машины, без планов на жизнь, кроме того, что курить и пить, как свинья, к тому же бывший (?) наркоман, ростом 160 см, с толстым брюхом и очень некрасивым лицом, к тому же нерусской национальности (но в данном вопросе это не слишком важно, речь о россиянах в принципе). Катил ко мне,а когда я его закономерно отвергла, покрыл меня последними словами и сказал, что у меня запросы слишком высокие. А я всего лишь хочу, чтобы у мужчины не было вредных привычек и паскудного характера. И такие случаи не только у меня, они повсеместны
Современные девушки в России все как на подбор: умницы, красавицы, трудяги. Не будем рассматривать маргинальные слои населения, ибо выходцы из них неисправимы и живут по своим законам, речь о людях из более-менее нормальных семей. Тогда как большинство мужчин, мягко говоря, неликвид, и ещё выдвигают кучу требований к девушкам. Почему так? Это женщины разбаловали мужчин, лизали им одно место, не гоняли и не выдвигали никаких требований? Мол, лишь бы мужик в доме был, неважно какой. По идее, с мужчины спрос должен быть больше, он должен быть умнее, успешнее, сильнее, целеустремленнее своей женщины, но увы, в наших реалиях это редкость
Shiki Layno
Совковой "воспитание" им мамы передали.
Это не изжить ещё 3-4 поколения.
Ирина Слободанюк
Лучший ответ
Дмитрий Кумагерчик Так вам все ништяки и остались от политики матриархата, которую проводили как ты там пишешь в совке?))
Потому что у нас есть глаза и уши. Строчить ты можешь что угодно, личный опыт это не перебъёт.
Анна Немышева
Все мы разные, очень разные - и женщины, и мужчины. Каждый находит того, кто ему нужен.
ценник на лоб себе прилепи)
Света Миллер
они просто комплексуют, что не тянут, отсюда и грубость
мне постоянно попадаются такие.
они еще любят обсеценивать явные достоинства.
мельчает наш мужчина. работать не хочет, а чику с чистой кожей в брендовых одеждах и на машине хочет...
Да все люди нормальные, это отдельные случаи не показатель
милая
Дозволь
я отрублю ему голову
Сотни опросов есть на ютубе, парень с каким доходом устроит женщину, там 300-1000к в мес. Но цифра не важна вообще, суть в том, что с чего то им вообще это важно, какое то дело есть до чужих доходов, если дело не в том что хотят их присваивать себе - то в чем?

"А я всего лишь хочу, чтобы у мужчины не было вредных привычек и паскудного характера." - это большинство одиноких мужчин. Деньги нужны, а привычки и характер ни одной не интересны в принципе. Когда редкий мужчина нравится как мужчина - тоже не интересны ни его привычки, ни характер, просто любят его и все.
Неадекватные мужчины тянуться, в основном, к женщинам, которые провоцируют их. Когда ты надеваешь короткую юбку, помни, что эта юбка будет привлекать умственно отсталых придурков, которым от тебя нужен только секс. Любой адекватный мужчина будет избегать женщину которую окружают отбитые дегенераты. Поэтому тебе всегда будут попадаться дебилы, а нормальные мужики будут проходить мимо тебя. Не надо думать, что все мужики думают своими членами, есть мужчины с мозгами и им глубоко не всралась твоя смазливая внешность, они будут смотреть на то, что у тебя в мозгах, а не на то, какое у тебя тело и лицо))
очередная обиженка..
не повезло с мужчиной?
Е.
Екатерина .
Нужно брать общую картину, а не единичные случаи. Все из-за большого перекоса на молодых девушек по спросу и предложению. Отсюда и запросы...
Чыфчя Ччч
А я отвечу : Загибайте пальчики !
Современной россиянке не нужен человек без хотя бы одного высшего образования.
Такой как я 9 классов и коридор (с 15 лет по стройкам) никому не нужен.

Далее... Современная россиянка не станет как в моей молодости жить с парнем и его бабулей в одной квартире. Ей лучше снимать отдельную квартиру или в идеале взять свою квартиру в кредит и платить до пенсии за жильё...

Далее.. чаще оказываются девушки без работы надомницы. и вряд ли им в партнёры подойдёт обычный парень трудяга к примеру сварщик, который весь день за одну зарплату горб гнёт...

Не жизнь стала плохой - мы изменились и возросли потребности и желания...
Елена Сакович есть профессии, где девушке не солидно со сварщиками встречаться, ибо получает она больше.
Или семьи, где ни у кого нет автоВАЗа
Sanya Pirog Скажите тоже, как будто парень закончивший хороший институт и получающих приличную зп буде жить с неровней!? Ответ не будет.
Что ты несешь?