Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины считают, что ударить девушку это нормально???
Немногие мужчины так считают. Это вообще не мужчины, а чмошники.
Это не мужчины так считают, а просто особи мужского пола.
зато психологически такую фору дадите, вот каждый и пользуется своей силой, хотя конечно глупо
ну жизнь некоторых заставляет так считать
Это не мужчины, поверьте!
Потому что видели это по телевизору.
Это не нормально.. . НО есть такие "прелести" что не то что ударить, прибить не жалко, меньше шансов на то что подобная испорганит жизнь еще паре тройке нормальных парней. Собственно и в мужской части населения меются подобные особи.. . Но вопрос был по существу относимый к девушкам...
Сильные мачо. И дурно воспитаны. А вы не раздражайте своих мужчин и вас не будут бить. Ну иногда. Так. Для порядка.
девушка вы мужчин с подобием путаете
Ильдар Байбиков
тряпка
Тем кто так считает нужно срочно к доктору.
Ильдар Байбиков
тряпка
Девушек бить низзя!!!
Ильдар Байбиков
вот это здравый ответ, а то рыцарей развелось ...
Я не сторонница подобных проявлений, но многие девушки уж сильно "выпрашивают".
опыт,
ну так и не куй прыгать на более сильных
Лена Давтян
Вы яркое подтверждение моих слов )
А разце таких можно называть мужчинами?? ?
Это просто что-то среднее, сопляки, которые типа так самоутверждаются, поэтому это для них крууууууууууууто. "Посмотри, какой я сильный, вокруг побитые девки валяются и боятся меня! "
А потом находится такая, которая не будет рыдать. а даст сдачи и все-от этого мужчины ниче не отсалось!!!
Они не нормальные
Потому что девушки такие.. . Сегодня ехала на работу, думаю, что же так лекарствами пахнет.. . Поднимаю глаза, вижу молодую девушку, со флюсом.. . Так как дорога дальняя рассматриваю ее, думаю, два флюса бедненькая.. . ИИИИИИИИИИИИИ тут она поднимает глаза краснфые и я понимаю, чвто ее избили жестоко, это не флюс, это ушибы.... А она по телефону ему говорит милый да, конечно.... Пипец, милый, да я ему бы яйца отрезала ночью, чтобы мужиков не позорил и не плодил уродов.... Разницу чувствуете?
Василий Сефер-Тахтаров
лучше ей сиськи отреж, чтобы не плодила
Ничего ниже этого нет....