Прочие взаимоотношения
Почему российские мужчины в отличие от западных считают, что женщина за подарки и ужин в ресторане должна платить натуро
Абсолютно не согласна с тем, что российские считают так, а западные - нет. Так считать может КАКОЙ УГОДНО мужчина, и это совершенно не связано с его географическим местонахождением. Это прежде всего вопрос индивидуальный для каждого мужчины - видит ли он в женщине только сексуальный объект, который можно "купить" или относится к ней серьезно, без похабщины, как к потенциальной спутнице жизни.
ммм.. . видимо денег заработать удается либо на "снять бабу" либо "на погулять"
а хочется - и того и другого...
потому что там счет на двоих))))))))
возникает встерчный вопрос, с чего ты это взяла. я так не считаю.
Потому что им это позволяют российские женщины. Сразу оговорюсь - не все! Не все - но многие....
Плати сама за себя, и пусть мужчины считают как хотят.
вы предпочитаете ещё и деньгами ? ))
Западные тоже так считают.
Да, плохо ты знаешь западных мужчин или вообще не знаешь
сдается мне что ежели у врагов еще и остались не зашоренные феминизмом мужики то оне считают также
вообще так считают западные мужчины
вообще то это пришло с запада вместе с эмансипацией и феминизмом-равные права, равные обязанности
потому что на западе женщина ужиная с мужчиной в ресторане платит за себя сама))))))))))))
Не все. есть еще настоящие мужчины.
Ты видимо не очень хорошо знаешь западных мужчин и не один раз расплачивалась натурой с российскими мужчинами.
Бадалка Уразгалиева
Раз переходишь на оскорбления, значит сам такой - халявщик!!!
Потому что Вам просто не повезло с мужчинами.