Прочие взаимоотношения

Мужчины ,вы и в правду считаете,что женщины многого от вас хотят? )))

одним нужно много, другим нет, а еще такой фактор: одни хотят реально выполнимое, другие хотят прям звёзды с неба (в итоге им вручают в руки "флаг почёта")
Александр Пермяков
Лучший ответ
Разные женщины по разному. Это я давно понял.
Антон Гурленко
не хрена я не понимаю....
Стас Коротков
а всё это не многое ?
Не так уж много, но чтоб по-разному проявлялось)
Романтизм и счастливый конец в дамских романах и мечтах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, дамские завышенные мечты наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни.
Мания величия бежит за ней с мегафоном и транспарантами. Постоянно офигевают от чувства собственной офигенности. Женщины, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний, а заканчивают тем, что не принимают реальности и своими руками разрушают любовные отношения. Погружаются в вымышленные миры, и они уже неспособны разглядеть в человеке, с которым они живут, интересного мужчину из плоти и крови. Стабильность, которой так им хочется, когда ее нет, становится оковами. Жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией неотразимости. Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцнегером — у тебя все равно нет шансов
Светлана ***
Mikoleek :d увы. бывает
я не считаю. я это наблюдаю каждый день
иногда есть такое впечатление.
женщины многое от нас ожидают. но не все из нас могут им обеспечить то о чем они мечтают.
проблема женщин зачастую что они сами не знают чего хотят.
а мы должны догадаться и дать им то самое о чем они не знали но почему то очень этого хотели.

закон непостоянства