Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вас так удивляет когда замужняя женщина говорит что не хочет пока детей???
Уже не первый раз вижу изумленные и удивленные лица мужчин когда на их вопрос - когда ты собираешься завести детей? я отвечаю - я пока не хочу.. . и тут же вопрос - почему?? ? Почему такая удивленность?
Не удивляет ..--ПУГАЕТ !!!
Аленка Зубенко
Почему пугает?
МУЖЧИН ЭТО СКОРЕЕ НАПРЯГАЕТ В ПЛАНЕ ТЕСТА... МУЖЧИНА МЫСЛИТ ТАК- ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА. ЗНАЧИТ ПОКА НЕ УВЕРЕНА ХОЧЕТ ЛИ ОНА СО МНОЙ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЕРЬЁЗНО.... МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ ОПУТЫВАЮТ МУЖЧИНУ РОЖДЕНИЕМ РЕБЁНКА... НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ЭТО МУЖЧИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАЧАТИЕ И РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА ЧТО БЫ ОТРЕЗАТЬ КОНКУРЕНТОВ И СОЗДАТЬ МОНОПОЛИЮ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ НА БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ПЯТЬ
Аленка Зубенко
лет пять.. . а потом можно пуститься во все тяжкие? я имею ввиду мужчине.)) )
Не удивляет совсем!!! )
Ничего странного не вижу.. .
Это всего лишь стереотипное мышление у них проявляется. Я вот и в ЗАГС, например, не хочу, не то что детей. Главное, чтобы был мужчина постоянный, чтобы секс-партнёра каждый раз не искать. А 9 браков из 10 заканчиваются разводом и делёжкой имущества. Я и копейки своей делить пополам не хочу при разводе (брачным контрактам не доверяю - их легко можно аннулировать) .
Аленка Зубенко
Какое негативное отношению к браку.. . НЕ все же так печально. Просто если двое людей смогут частично свою дурь засунуть в жопу - можно довольно счастливо прожить вместе. Просто все любители гнуть свою позицию и плевать на другого - это проблемы нынешнего века.
ах, ну потому что обычно любое замужество - это шаг к детям. по крайней мере так воспринимаеться. я не считаю это обязательным или умным или ещё что-то подобное. просто в 90% случаев это так. потому естественно, если человек уже замужем но почемуто не хочет детей - это его выделяет
Меня не удивляет.
Меня твои дети или их отсутствие не интересует.
Аленка Зубенко
Это радует. работодатели смотрят скругленными глазами на это все.
Или не может ?..
Аленка Зубенко
Ну тут пока вопрос в другом) Просто тупо не хочу.
удивляет их, твоё паразитическое существование "замужем"
Аленка Зубенко
Почему паразитическое?
Потому что дуры удивляют) ) Потом нагулявшись и привыкнув к самостоятельности она ЛЮБЫМ способом залетает и так как жить по залету не кайф мужику то когда он ее бросит в 40 с мелким она никому не нужна)))))))))))))))))))))))))) )
Аленка Зубенко
я говорила про замужнюю женщину, а не про сожительницу. Если женщина не хочет а мужчина даже и не просит - то в чем удивление?
это предназначение в жизни для женщины
Аленка Зубенко
Ага, то есть женщина выходит замуж только для того чтобы через полгода родить? такое что ли восприятие?
я быд бы рад =D