Прочие взаимоотношения

почему мужики спокойно знакомятся с замужними женщинами, а женщины неохотно знакомиться с женатиками ?

Я никогда не снимаю обручальное кольцо.
И вовсе не возражаю против необременительных отношений на стороне.
Девушкам я сразу говорю прямым текстом: «Жену люблю, развод невозможен, так же как и настоящий роман.
Хочешь, я устрою тебе короткий яркий праздник, но большего от меня не жди». Как ни странно, многие соглашаются…
Ирина Вашукевич
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНЕ НУЖЕН ДОСТУПНЫЙ СЕКС И ОН РАСЧИТЫВАЕТ, ЧТО ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА В СЕМЬЕ, А ЗНАЧИТ ПОЙДЁТ НА СЕКС, А С ДРУГОЙ - ОНА УЖЕ ЗАМУЖЕМ, А ЗНАЧИТ НЕ СТАНЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ЕГО ПОДВОДЯ К БРАКУ, НУ А ЖЕНЩИНЫ НЕ ИДУТ НА СВЯЗЬ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ ПОТОМУ, ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ПЕРСПЕКТИВА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ. ИМ НУЖНО ЗА МУЖ, А НЕ СЕКС
Алексей Карпов
,,,,(( Курицы ☺☺
Настя Агеева
Ты вопрос правильно написал, а то получается бред))
Павел Ветлугин
Потому что у женщины всегда оценивают выгоды от того или иного мероприятия - что с него взять, можно ли замуж выйти, хапануть квартирку и. т. д. Женатики в этом плане малоперспективны.
Мужчинам же важна душа женщины, они искренни в своих чувствах, поэтому социальный и семейный статус своей возлюбленной мужчинам неважен.
Шлюхи, они такие.))
Ой, кто бы спрашивал))).
это же бабы, что с них взять
Надежда Ланец
женатики... побитые молью и жизнью мужики... что с них взять?)))
Ludmila Goldring
Потому, что мужеки блятство уважают, а бабы - нет
Потому что Замужним аднообразие надоелло. А женатики Унылые