Прочие взаимоотношения

Почему женатый мужчина встречается с замужней женщиной у которых в семьях все хорошо .Что их толкает к друг другу

Значит взгляд со стороны не отражает реальной картины дел в их семьях
Вова Зенков
Лучший ответ
распущенность
Ерлан Ибраев
Может у них взаимопонимание..
Серёга Харин
ну смотря в каком смысле встречаются.. .
может, их влечёт духовное, душевное единение.. .
может и секс...
~ Людмила ~
Любая, и серьезная, и мимолетная, связь на стороне ----это ПОЧТИ ВСЕГДА СОЗНАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ .
Измена совершается, когда основные отношения НЕ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ или когда мы надеемся, что новая связь ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ КАКУЮ - ТО ДРЕМЛЮЩУЮ ПОТРЕБНОСТЬ .

МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ РАЗНОГО !
Походы на сторону мужчин чаще всего связаны с ПОИСКОМ СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ В ЗАМУЖЕСТВЕ или в ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ .
Неверность женщины обычно имеет БОЛЬШУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗНАЧИМОСТЬ, чем мужская неверность .

В психологии есть 4 типа - ИЗМЕННИКОВ .
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ .
после долгих лет супружеской жизни УТРАЧЕНА ПРЕЖНЯЯ ЛЮБОВНАЯ СТРАСТЬ .
Желание интимной близости потерено .
Жена не возбуждает, переходит в разряд женщины, с которой вместе ведется домашнее хозяйство ., воспитываются дети .
ВЫВОД : ---В изменах этого партнера В И Н О В А Т А ЖЕНЩИНА, она не заботится о сексуальном ложе, не умеет возбудить мужа .

----ЗАВОЕВАТЕЛЬ .
Ищет новых любовниц, новых побед .
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ
Высокая потенция для него ---признак настоящего мужчины . Доказывает себе и окружающим, что его любят и ценят женщины .
ВЫВОД : ---В измене ВИНОВАТЫ ОБА на 50 %.
ОН ---психологически неустойчив, не умеет сдерживать страстей, холоден .
ОНА ---тоже холодна, не изобретательна в потели, что называется " КЛУША ".

----СБЕЖАВШИЙ .
Тяготится узами брака .
Считает, что его СВОБОДА ОГРАНИЧЕНА
Любовные интриги ---как глоток свежего воздуха .
ВЫВОД : ---В измене ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА .
Она деспотична, эгоистична, требовательна, не УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ ЛАСКАТЬ МУЖА .

----СОВЕРШЕННЫЙ .
Считает, что привязанность к одной женщине не даст разыскать некую самую лучшую для себя .
Постоянно находится в поиске .
ВЫВОД : ---В изменах ВИНОВАТ ОН САМ .
Эгоистичен, холоден, рационален, НЕ УМЕЕТ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, расчетлив .
разнообразие в сексе. адреналин, драйв и влечение друг к другу