Прочие взаимоотношения

Если женатый мужчина встречается с другими женщинами, у кого проблемы - у него или у его жены?

Как правило, проблемы у него: либо чувство неполноценности, когда он и себе, и окружающим вынужден постоянно доказывать свою состоятельность в этом плане, либо полная атрофия чувства порядочности и верности...
Андрей Анисимов
Лучший ответ
Это-не проблема а ГОРЕ уже.. .
Причём горе обоих. ((
Viktoriya Stolyar
hm....:) problema byla u nego, poetomu i nachal vsetrechat'sja s drugimi....a vot teper' problema u ego zheny....
скорее у жены
главное что бы любовницу не заимел, а женщинами не такая уж трагедия
Сергей Шамин
...не проблема, а РАДОСТЬ. Причём и у него и у неё.
и у тех и у других))))
Олег Бабиенко
у всех, и у тех, кто как-то связан с ними.
у обоих... а может и сразу у троих или даже чеверых, если та с кем встречается тоже замужем)) ) из личного опыта))))
Инна Верова
Проблем нет, пока об этом жена не знает. Будут, если узнает, у обоих сразу.
проблемы у нее и у него с самооценкой. Ей не нужно такое терпеть и позволять .
Ему, если бы не надо было самоутверждаться таким образом, чувствуя себя альфа-самцом, то он бы так не делал.
У обоих занижена самооценка
Anna Darenko
У двоих ...)))))
Таня Рыбакова
Проблема у того кто несчастен в данный момент
проблемы у НИХ.
Wadim Salnikov
Однозначно у "него"!
Лариса .....
у мужчины,
Jeff Kirk
у жены конечно
это значит жена не удовлетворяет... у меня что то вроде этого и это полностью их проблема....
Григорий К.