Прочие взаимоотношения

А если женатый мужчина говорит, что "готов решить все ее проблемы" в обмен на сексуальные услуги, разве это не считается

Склонением к сексуальному рабству или занятием проституцией? Разве этот человек не пытается совершить насилие над женщиной, лишь заплатив ей денег или решив какие то проблемы?
Считается. Они сами толкают женщин к таким отношениям, а потом возмущаются.
Айна Сарсенова
Лучший ответ
Semka *** А где тут дизлайк ставится? Хочу тебе поставить.
Не считается, мы живем в свободном мире, где каждый может или согласиться с правилами игры или отказаться, никто никого не принуждает
Марина Цимберг
нет, это обычная сделка по принципу
взаимовыгодного договора сторон
Ulan Tursunbaev
Это непристойное предложение.
Пусть он сначала свои сексуальные проблемы в браке решит, решатель херов))))
Игорь Отинов
Это называется шкура.
Работодатель покупает твоё время и навыки за деньги.
Женщина за секс и уют в доме получает защиту и обеспечение.
Котик за милоту получает полную миску и чистый горшок.
Что тебя не устраивает?
Shuxratik Ismoilov
на самом деле, это принуждение мужчины к оказанию материальной помощи женщине и вымогательство. мужчина поставлен в условия безысходности, когда он вынужден платить за сексуальные услуги. женщина спекулирует на его эмоциональной привязанности и создаёт преступные взаимоотношения - "наркоторговец - клиент".
к сожалению, в наших законах нет статей предусматривающих наказание таких женщин, но к счастью есть сильные мужчины которые могут сами соскочить и забрать большую часть подаренного этим мошенницам, которые подло используют мужское либидо как способ способ привязки и собственного незаконного обогащения. в отношении таких женщин нет запрещенных приёмов!
Это очень напоминает историю с gtfobae которую слили, в итоге потеряла всю свою репутацию и сейчас живет у другого спонсора. Не то, чтобы прям рабство
скорее рыночные отношения, проституция - однозначно да, шлюха, шкура это все +.
про насилие как то не в тему, а занятие проституцией это проффесия где клиент идет потоком и за деньги, а то так можно и замужество проституцией назвать, муж даёт же деньги жене.... есть случаи кто не дает но она же живет с ним... опять из за чего то.... так что? опять проститутка?
Ковальчук Николай Ну если муДЧИНА предлагает такое... секс ради услуг каких либо... а если ей нужно очень срочно.... вот что тогда? это сексуальное рабство
Решайся, а то передумает.
Не совсем. Это способ манипуляции над девушкой. Бежать от таких нужно...
Олег Тычинин
Наживаться на горе других это называется, паскудство обыкновенное
Omurbek Sharapov
Нет, он Предлагает взаимовыгодный обмен.
У тебя какой-то комплекс жертвы, всюду женщин злобные мужчинки обидеть хотят)
А если женщина разводит мужчину, что бы он был с ней, это акт насилия?
Толя Сид