Прочие взаимоотношения

Мужчина встречается с девушкой, но ей не говорит что женат... сам не живет с женой,но встречается с ней тоже

Это в наше время норма? на что надеется этот мужчина?
Если ситуация такова, то Вы не любовница. Это уже плюс. От прежних отношений просто так не отмахаешься: многое пережито, многое связывало. Именно, связывало. И это тоже плюс, в Ваши ворота. Коль со своей женой он не живет, значит чашка разбита, которую не склеить. Вам карты в руки. Если мужчина дорог или нужен, дайте ему время Вас узнать, привыкнуть. Но вопрос измен обговорите. Четко дайте понять, что прощать подобное не будете. В связи с Вашими поправками можно сказать: не будет. Диагноз здесь нужно ставить Вашему мужчине, сами догадываетесь какой. Ни Вам, ни ей я бы не советовала за такого бороться. Очень скоро, на Ваше место, он найдет третью.
Максим Максимов
Лучший ответ
На двух стульях усидеть хочет
Gudryat Askarova
Такая же ситуация с моим зятьком. Спрашиваю, просто говорит так жить легче.
это ни норма... но это его устраиваеть... .

вопрос в том устраивает ли енто девушку
Бла... Бла... Бла.... просто наслаждается жизнью!!! Молодец УВАЖАЮ!!!!))))))))
Alay Aydemir
Как обычно. Рассчитывает на женскую глупость. Даже женившись в пятый или десятый раз он будет встречаться с другими.
__________ Shambulov ...
Этот мужчина удобно устроился. Норма - понятие относительное
Нина Кулик
Нахрен такие отношения. Прошу прощения. Пусть определится сначала кто ему нужен!
На что надеется мужчина это не важно а вот на что надеешся ты?
**
*** *-*
если коротко - нет.. . или не надолго.
Карина Дон